стримеры Twitch

Стример Twitch может получать прибыль разными способами. На Twitch есть несколько различных источников заработка, а также множество потенциальных прибылей от такой платформы.

Получают ли стримеры Twitch денежные компенсации от битов?

Биты — валюта Twitch, которые используются в целях пожертвований. Зрители должны приобрести биты, которые затем можно перепродать стримеру. Один бит приносит стримеру 0,01 доллара. Сто бит, которые получает стример, вполне может заработать 1 доллар.

Какая прибыль составляет у стримеров от подписок?

  • Стримеры Twitch получают деньги за каждую полученную подписку. Филиалы Twitch получают 50% от дохода подписки, что означает, что они получают 2,50 доллара от каждой подписки, а стример- остальные 2,50 доллара.
  • Однако некоторые партнёры Twitch зарабатывают более высокий процент субдоходов. Это зависит от каждой конкретной сделки партнёров. Сообщается, что некоторые могут так зарабатывать до 3,50 долларов за подписку.

Какие доходы получают Twitch деньги от Prime Subs?

  • Да, стримеры Twitch получают плату за каждую определённую подписку Prime. Стример получит 2,50 доллара за каждую полученную подписку на Twitch Prime. Зрителю не стоит подписываться на Twitch Prime, поскольку он предоставляется бесплатно с их учётной записью Amazon Prime. По сути, Amazon теряет 2,50 доллара каждый раз, когда вы подписываетесь на стример с Twitch Prime. Возьмите этого Джеффа Безоса.
  • Конечно, есть много других преимуществ, которые Amazon получает оттого, что является основным подписчиком Amazon, например, использование их над конкурентами. Если подписаться, то скорее всего будет можно наблюдать, как они зарабатывают больше денег за счёт доходов от рекламы.

Сколько платят стримерам денег за просмотры?

  • Стримерам платят за просмотры, поскольку автор запускает рекламу в потоках, позволяя получать деньги. Значительный размер оплаты зависит от цены за тысячу повторных показов. По сути, за 1 тыс. просмотров можно будет получить от одного доллара.
  • Авторы своих каналов неоднократно получают от 2 до 10 долларов за 1 тыс. просмотров. Это во многом зависит от времени года. Например, приближаясь к Рождеству, бренды рекламируют намного больше, а Twitch может взимать больше за рекламу. Стример будет зарабатывать гораздо больше на рекламе за такой период.

Итоги по доходам Twitch

Это все источники, из которых стример может получать доход на Twitch. Большая часть доходов стримеров на Twitch поступает от подписчиков, доход также возвращается ежемесячно, пока зритель продолжает подписываться.

Источники дохода вне Twitch

Заработок бывает не только таким способом. У них также есть много разных источников дохода. Чем лучше и качественнее ролик тем, тем больше заработка на пожертвованиях. Стримеры стимулируют пожертвования, включив такую функцию, как преобразование текста в речь.

Это означает, что жертвователи могут отправить сообщение, которое будет зачитано в потоке при минимальном пожертвовании. Большинство стримеров устанавливают это около 3 долларов.

Как зарабатывают стримеры на Patreon?

  • Многие стримеры Twitch будут иметь патреон, пользователи платят установленную сумму каждый месяц за ту или иную форму эксклюзивного контента доступа к стримеру.
  • Patreon обычно имеет несколько уровней, к которым можно присоединиться с преимуществами, такими как серверы разногласий VIP, игра со стримером или контент для Patreon.

Как реклама приносит доход стримерам?

Некоторые стримеры достигают определённого уровня тогда, когда и у них появится большое сообщество и много посетителей. Обычно это начинается с чего-то простого, например, футболок и толстовок, которые можно сделать на Streamlabs Prime и продать огромной аудитории.

Однако когда стримеры становятся ещё опытнее, некоторые из них выпускают полноценную компанию по производству одежды, такую как Syndicate, у которой есть свой оригинальный бренд Syndicate или Ninja, которая выпустила инновационные товары для удобства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *