Биткоины

В век технологий практически у каждого современного человека имеются гаджеты и многие прекрасно понимают что такое Биткоин . Большинство людей уже не представляют свою жизнь без планшетов, ноутбуков, смарт-часов и, конечно же, смартфонов. Сегодня телефон в кармане – это не только устройство для звонков и развлечений, но и инструмент для заработка. Например, посредством использования смартфона можно зарабатывать биткоины.

Способы заработка цифровой валюты через телефон:

  • Выполнение заданий.
  • Участие в онлайн-играх.
  • Использование приложений для майнинга.
  • Применение биткоин-кранов.
  • Развитие реферальных программ.

Майнинг и его особенности

Майнинг
Для майнинга потребуется смартфон и установка на него специального приложения. Наиболее популярные платформы для такого способа заработка криптовалюты:

  1. MinerGate – распространенная программа среди пользователей, зарабатывающих на майнинге. Простой интерфейс и прозрачные условия делают ее незаменимой. Для работы в MinerGate нужна регистрация: потребуется ввести адрес электронной почты, выбрать в списке валюту и нажать на кнопку «пуск». Программа платная, облачный майнинг приобретается за биткоины.
  2. ARM Miner – приложение для заработка криптовалюты. После скачивания и запуска достаточно кликнуть по клавише «Start». Приложением можно пользоваться бесплатно и платно. В бесплатной версии часто всплывают окна с рекламой, но это легко исправляется приобретением платной версии.
  3. HashFlare – надежная платформа для продвинутых юзеров с возможностью ежедневного вывода средств на биткоин-кошельки и банковские счета. Минимальная сумма для вывода 500$. Чтобы приступить к работе, требуется регистрация в приложении. Для этого нужно ввести адрес электронной почты, придумать пароль, пин-код и добавить биткоин-кошелек.

Особенности заработка на биткоин-кранах

биткоин-кран
Получение дохода посредством использования биткоин-кранов не требует особых трудозатрат и навыков. Наиболее популярные краны среди юзеров:

  • Bitcoin Crane – более миллиона раз пользователи скачали это приложение, что говорит о его особой популярности. В BitcoinCrane заработок строится на сборе сатоши каждые 11 минут. Сатоши составляет одну стомиллионную биткоина.
  • BitMaker – выплачивает криптовалюту за просмотр рекламы и загрузку приложений. В приложении есть возможность заработка не только Bitcoin, но и Ethereum.
  • Free Bitcoins – программа для устройств на базе ОС iOS. Выдает Bitcoin с интервалом в 30 минут.
  • Earn Bitcoin – популярное приложение для iOS. Выдает крипту за прохождение опросов и ответы на письма.
  • Claim Free Bitcoin – в основу крана взята лотерея, которая каждые 15 минут дает выигрывать сатоши. Максимально возможный размер выигрыша: 1000 сатоши. Минусом крана являются условия для вывода средств, минимальная сумма для вывода – 20000 сатоши.

Добыть биткоины с помощью кранов можно в любом месте, а также в любое время. Этот факт делает такой способ заработка криптовалюты незаменимым, при том что зарабатывать можно любую валюту рейтинга https://pl.cryptonisation.com/ranking-gield-kryptowalutowych/ .

Онлайн-игры как способ заработать Bitcoin

Bitcoin
Трудно представить, что играя в онлайн-игры можно не только провести время с удовольствием, но и получить приятный бонус в виде заработанной криптовалюты. Приложения-игры, выдающие доход:

  1. Bitcoin Crush – суть игры заключается в сборе кристаллов, которые переводятся в сатоши. Чем больше кристаллов, тем больше доход.
  2. Bitcoin Aliens – сюжет игры заключается в сражении с пришельцами. За уничтоженных врагов выдаются сатоши. Возможен ежедневный вывод суммы от 20 000 сатоши.
  3. Sarutobi – игра в жанре аркада для Android и iOS. Пользователь играет за обезьянку, которая прыгает по лианам и собирает монеты. Монеты, собранные в игре, переводятся в сатоши. Выдача средств происходит один раз в месяц.
  4. Bitcoin Flapper – онлайн-игра, схожая с Angry Birds. Юзер играет за птицу, которая облетает препятствия. Скорость птицы увеличивается с повышением уровня, игра становится сложнее. Расстояние, которое преодолела птица, напрямую влияет на сумму заработанных сатоши. В Bitcoin Flapper реально добыть 20000 сатоши за час.

Также можно получать криптовалюту просматривая видео, оставляя комментарии, переходя по ссылкам. Отплата за задания зависит от сложности и происходит сразу после выполненной работы. Задания обновляются периодично. Если следить за появлением и выполнять своевременно все задания, можно за короткий промежуток времени получить «интересный» доход.

По материалам: https://pl.cryptonisation.com/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *