Консоль нового поколения Sony PlayStation 5 уже больше года находится на рынке и начинает обрастать внушительным списком эксклюзивных игр, ради которых стоит приобрести этот дефицитный гаджет. На приставку выходят как ремейки классических игр, так и продолжения старых франшиз с совсем новыми продуктами. Именно эти проекты раскрывают всю мощь и потенциал новой консоли, и показывают ради чего нужно платить такие большие деньги. Итак, ниже будет рассказано про лучшие эксклюзивы PS5.

1. Ratchet & Clank: Rift Apart

По мнению многих игроков, данный проект является одной из лучших игр на PS5 на текущий момент времени. Игра является продолжением классической игровой серии и содержит в себе сногсшибательную графику, быстрые загрузки, динамичный игровой процесс и простенький, но интересный сценарий. Кроме того, 3D-платформер во всю использует возможности нового контроллера приставки. Сама же игра рассказывает про очередные космические приключения Рэтчета и Кланка, однако, в данной части появляется и новый герой женского пола. Именно это приключение во всю использует возможности консоли и демонстрирует небывалый уровень технического исполнения.

2. Spider-Man: Miles Morales

Новая отдельная игра про Человека-Паука, которая является самостоятельным дополнением к оригинальной игре 2018 года. Теперь играть придется за еще одного «паучка», а именно Майлза Моралеса, который становится новым героем города, когда Питеру Паркеру нужно временно отлучиться по делам. Игровой процесс остался прежним, однако, теперь все действия разворачиваются в канун Рождества. В игре присутствуют все такие же крутые полеты на паутине, эффектные сражения с большим количеством противников, прорывная графика и постановка.

3. Demon’s Souls

Еще один крупный эксклюзив Sony, который можно попробовать лишь на PS5. Суровый action от третьего лица является полноценным ремейком проекта, вышедшего в 2009 году. Игра понравится всем почитателям Dark Souls, ведь именно с этого приключения и начался путь данного жанра к своему величию. Создатели переработали всю графическую оболочку продукта, сделав из него настоящий ААА-блокбастер. Игровой же процесс остался прежним без каких-то видимых изменений. Это все такой же сложный экшен, где для успеха нужно использовать все свои навыки и умения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *