Программное обеспечение сейчас довольно быстро находит пользователей, которые пользуются несколькими аккаунтами, и блокирует их все сразу, вне зависимости от того, нарушали ли они пользовательское соглашение, или нет. Именно для этого чаще всего применяются антидетект браузеры.

Сохранение конфиденциальности пользователя браузера в некоторых случаях имеет огромное значение. Некоторым людям, пользующимся несколькими учетными записями, например, отлично подойдут антидект браузеры. Давайте разберемся, что это за софт, и когда его лучше всего применять, а также какие у него есть преимущества и недостатки.

Что такое антидетект браузеры

Официальные браузеры сегодня собирают большое количество информации. Фиксируется практически все, вплоть до установленных на компьютере шрифтов. Все это получило название «отпечатки браузера». Владельцы этого программного обеспечения обмениваются друг с другом данными.

Современные антидетект браузеры — это утилиты, которые за счет своих возможностей позволяют управлять несколькими аккаунтами в социальных сетях одновременно. Для каждой учетки отдельно создается профиль в такой программе. Утилита уничтожает отпечатки браузера, по которым сайты могут идентифицировать пользователя.

Кому нужны антидетект браузеры

Широкое распространение такие программы получили у владельцев аккаунтов в социальной сети Facebook, по каким-либо причинам нарушающих правила этого портала.

[su_note]Программное обеспечение сейчас довольно быстро находит пользователей, которые пользуются несколькими аккаунтами, и блокирует их все сразу, вне зависимости от того, нарушали ли они пользовательское соглашение, или нет. Именно для этого чаще всего применяются антидетект браузеры.[/su_note]

Преимущества и недостатки

У данных утилит имеется несколько положительных моментов от их использования. Среди них стоит выделить следующие:

  • Уничтожение отпечатков браузера. Теперь статистика Google не пополнится шрифтами, которые установлены на компьютере.
  • Значительное уменьшение риска блокировки нескольких аккаунтов. Теперь бизнес в социальных сетях, построенный на мультиаккаунтах не будет страдать из-за неожиданных блокировок.
  • Рабочий процесс очень упрощается. Переключение между профилями в таких утилитах довольно простое. Поэтому временные затраты значительно уменьшаются.

Основным минусом таких браузеров является плата, взимаемая разработчиками. В основном средний ценник сейчас устанавливается в районе 100 $, однако, те кто строят свой заработок через социальные сети, сегодня спокойно получают гораздо больший доход. Поэтому данный недостаток не такой существенный.
Программное обеспечение сейчас довольно быстро находит пользователей, которые пользуются несколькими аккаунтами, и блокирует их все сразу, вне зависимости от того, нарушали ли они пользовательское соглашение, или нет. Именно для этого чаще всего применяются антидетект браузеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *