Содержание:

  • Какой способ заработка в Интернете все же выбрать
  • Как школа UPROCK поможет заработать деньги в Интернете?

Вам нравится удаленная работа, вы хотите реализовать себя как творческая личность и получать удовольствие от созданных вами проектов? Тогда вы наверняка ищите способы заработка в Интернете без вложений. Но на практике такая схема не работает, ведь сейчас можно зарабатывать хорошо только в том случае, если вы являетесь квалифицированным специалистом. Участие в различных партнерских программах, посты в социальных сетях, мониторинг бирж фриланса в поисках простых заданий не принесут вам желаемого дохода, а только отнимут ваше время и силы.

Какой способ заработка в Интернете все же выбрать

способы заработка в интернете

Есть намного более выгодное с финансовой точки зрения решение – это стать UX/UI-дизайнером. Эта профессия с относительно низким порогом вхождения, в отличие, например, от программистов или даже тестировщиков. Но работодатели ценят профессионалов, которые способны разработать визуально интересный и функциональный интерфейс. Однако освоить веб-дизайн на профессиональном уровне самостоятельно – практически нереальная задача, на которую могут уйти годы.

Оптимальное решение – онлайн-курсы в школе дизайна интерфейсов UPROCK. Здесь вы научитесь:

  • проектировать пользовательский опыт при взаимодействии с разными ресурсами;
  • создавать интересные и удобные для пользователей интерфейсы;
  • проходить все этапы создания реального проекта мобильного приложения или сервиса (проектирование, выбор концепции, отрисовка экрана, передача макета разработчикам и тестирование);
  • научитесь эффективно взаимодействовать с заказчиками;

Курсы состоят на 80% из практических занятий, которые максимально приближены к работе в реальной студии дизайна. Созданное вами портфолио поможет выдержать серьезную конкуренцию на сайтах для заработка, показать себя как высококлассного специалиста и, соответственно, получать деньги за свой труд и знания.

Как школа UPROCK поможет заработать деньги в Интернете?

Веб-дизайн – этот тот вид заработка, востребованность которого будет только расти. Количество сайтов, мобильных приложений и различных ресурсов стремительно увеличивается. А значит, их владельцы будут постоянно нуждаться в специалистах, которые выбрали такой способ заработка в Интернете.

Выбирая школу дизайна интерфейсов UPROCK, вы делаете выбор в пользу:

  • обучения в компании, которая выпускает настоящих профессионалов. Проекты выпускников получили 182 награды Behance, по 10 наград CSSDA и CSS Winner, 9 наград Awwwards;
  • получения полноценной помощи в трудоустройстве. Команда UPROCK не только продвигает проекты студентов в социальных сетях, но и лоббирует их интересы даже в топовых digital-студиях;
  • возможности стать арт-директором или менеджером UPROCK, ведь школа охотно нанимает в штат своих выпускников.

способы заработка в интернете

По результатам прохождения курсов вы можете получить 2 вида сертификатов: стандартный и золотой. «Золотой сертификат» – знак признания в качестве профессионала, поэтому такой документ станет вашей лучшей рекомендацией при приеме на работу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *