Людям свойственен азарт. В большей или меньшей степени, но они готовы жертвовать определенным суммами, если есть надежда обогатиться, ничего не делая. Инвестиционные проекты, или хайпы, являются инструментами, способными удовлетворить подобную тягу. Их участником может стать каждый, сохраняя анонимность, но при этом имея неплохую перспективу выигрыша.

Что нужно сделать для старта инвестиционной платформы

Тот факт, что на хайп-проектах зарабатывают, делая финансовые вложения и получая вознаграждение, известен многим. Но вполне реально обеспечить для себя и роль администратора такой платформы, создав ее самостоятельно. Ваша прибыль увеличится в разы, но для этого нужны определенный багаж знаний и стартовый капитал. Практичным решением будет купить хайп-скрипт у разработчиков. Вы сэкономите силы и время, поручив профессионалам решение вопросов:

  • проработка концепции – людям, которые должны обеспечить инвестиционный поток, важно знать, куда они будут вкладывать свои деньги;
  • создание сайта, снабжение его инструментами, необходимыми для работы, и поддержка на протяжении всего периода функционирования;
  • безопасность – без SSL-сертификата любой хайп обречен на провал, поскольку ведется игра на поле, хорошо знакомом хакерам разных мастей.

Особое внимание нужно обратить на покупку электронных кошельков и настройке системы выплат. Они могут быть автоматические, ручные и инстант.

Для потенциального инвестора наиболее привлекательна возможность автоматической выдачи. При таком формате человек, сделав инвестицию, не предпринимает ничего, кроме контроля баланса своего кошелька. Но подавляющее большинство хайп-проектов имеют ограниченный бюджет. Вы не можете знать наперед суммы поступлений и вознаграждений. Даже если установите лимиты для вклада, угадать количество людей, вошедших в проект, невозможно. Настраивать автоматическую выплату рискованно, потому как она с высокой вероятностью опустошит кассу.

Используя ручной формат, вы контролируете все заявки на вывод средств и наличие денег на кошельке. Это требует времени, но зато даст возможность избежать ненужных коллизий с инвесторами, Чтобы их исключить, в правилах проекта вы должны изначально оговорить период от заявки на выплату до ее получения вкладчиком. Самый оптимальный формат выдачи денег – это инстант. Он напоминает автоматический, но выполняется сразу после заявки.

Что нужно предусмотреть

Продолжая тему предыдущего блока, отметим, что от того, как вы настроите систему выплат, будет зависеть существование проекта. Малейшая задержка может повлечь отток посетителей. Масла в огонь подливают и сайты, занятые мониторингом хайпов. Они могут обеспечить как рекламу, так и антирекламу, в зависимости от того, насколько довольны ваши инвесторы. В свою очередь, любой сбой в выплатах может стать серьезной причиной для антирейтинга.

Чем больше вы потратите на техническое обеспечение, тем выше вероятность, что вложения окупятся с лихвой. Если же проектом будут заниматься профессионалы, результат практически гарантирован.

Планируя траты, вы должны учесть не только дивиденды, но и бонусы для инвесторов. Относительно их объема и формата вы можете проконсультироваться у опытных специалистов, но они должны быть обязательно, так как формируют доверие пользователей и служат стимулом делать новые вклады.

Важным аспектом является прибыльность проекта. Высокодоходные хайпы не существуют долго. Причина в том, что их финансовый резерв сосредоточен на выплате дивидендов и такой ресурс исчерпывается максимум за месяц. Среднедоходные хайпы не предполагают баснословной прибыли, что по определению повышает вероятность ее получения. Они существуют, как правило, чуть более полугода. Низкодоходные инвестиционные площадки работают годами, практически гарантируют выплаты, но их процент гораздо меньше. По формату для пользователей они напоминают банковский депозит. Прежде чем сделать выбор в пользу того или иного хайп-проекта, определите цели и оцените свои возможности по их достижению.

Источник: сайт chyip.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *