Успешность любого бизнеса, в наши дни жесткой конкуренции, целиком зависит от эффективности работы персонала. Особенно сейчас важна эффективность продаж. Однако далеко не всегда менеджеры соответствуют занимаемой должности. В этом случае есть решение. Специалистов нужно отправить на курсы повышения квалификации. Но нужно быть осторожным, ведь не все платформы подготовят менеджеров по продажам должным образом. Одним из лучших решений будет обращение в онлайн-школу удаленных менеджеров по продажам.

Чем поможет онлайн-школа

Бизнес страдает от невыполнения планов продаж и несет регулярные убытки, не стоит с этим мириться. Данная школа поможет регулярно продавать необходимые объемы товаров и услуг, а также повысить прибыль. Предприятие может работать существенно эффективней.

Достигается это за счет умелой работы тренеров на онлайн-курсах, которые научат находящихся в штате менеджеров по продажам эффективному выполнению своих обязанностей. Однако обучение одного специалиста не принесет должного результата. Лучше подходить к этому процессу комплексно. Корпоративное обучение поможет внедрить в отдел удаленных продаж высокие стандарты, которые неоднократно доказали свою эффективность.

Что входит в курс корпоративного обучения удаленных менеджеров

Предлагаемый авторский курс составлен экспертом по продажам и допродажным процессам Юлией Трус, которая имеет 17-летний опыт в продажах. За время действия программы более 5000 учеников прошли обучение в онлайн-школе.

Корпоративное обучение продажам здесь включает в себя большое количество полезных знаний. Менеджеры освоят многие навыки, среди которых:

  • эффективная техника холодных и горячих звонков;
  • отрабатывание явных и скрытых возражений;
  • анализ своей работы при помощи составления отчетов в понятной форме;
  • ведение базы клиентов.

Большим преимуществом онлайн-школы является обучение отдела продаж в любое удобное время. Специалисты получают уроки на специальной платформе. Просматривать их можно, когда у менеджера появляется свободное время. Владелец бизнеса также получит подробный отчет о результатах, которых добились его работники. Также все обучающие материалы доступны будут для повторного обучения в течение еще 30 дней с момента окончания курса. Стоимость предоставляемых услуг при этом значительно меньше доходов, которые несомненно возрастут в последствии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *