Деньги — это нужная вещь в наше время. И иногда бывают такие моменты, когда этих денег или не хватает, или их вообще нет. В таком случае человек занимает деньги у других, под невыгодные проценты или условия. Однако есть лучший вариант, если у вас есть собственное авто. И называется он «залог под свой автомобиль» про который детально и узнаем.

Как осуществляется заём?

Допустим, вам срочно требуются деньги и готовы продать свою машину. В таком случае следует обратиться к компании, например, как Автосалон Мега авто 78 и воспользоваться их услугами. Они предлагают возможность в течение тридцати минут оформить любой заём. Либо же можно взять кредит под ПТС и при этом транспорт остается у вас. Кредит под авто дает возможность получить более 90% от стоимости вашего автомобиля, при этом авто остается на стоянке компании. По сути чтобы получить заём нужно:
-либо оставить онлайн заявку
-либо подъехать в офис компании и там на месте решить все бумажные дела

Как бы то ни было заём получите быстро и сможете им воспользоваться в любом случае. Так что, если нужны деньги, и есть машина, смело можно оставлять под залог транспорт в этой компании.

Преимущества компании

Конечно, существуют различные аналоги, которые так же предоставляют возможность взять залог автомобиля под кредит. Однако эта компания, имеет ряд преимуществ:
— быстрый заём (всего 30 минут требуется на оформление всех документов и выдачи займа)
-оценщики быстро и справедливо оценят вашу машину, предложив только высокую цену за неё
-все сделки проходят безопасно и соблюдают законодательство РФ
-есть возможность оставить заявку онлайн
-есть специальная услуга «выкупить авто»

В любом случае компания заботится о своей репутации по быстрому выкупу отечественных автомобилей, и мошенничества или обмана с их стороны никогда не было. К тому же можно прочитать только положительные отзывы довольных клиентов, которые быстро и легко получали заём без каких-либо проблем.

Общий итог

Залог автомобиля под кредит — это хорошая возможность получить деньги, которые можно использовать как угодно. Это так же хорошая возможность выгодно продать свою машину. Поэтому советуем перейти на сайт http://megaauto78.ruи там все детальнее и подробнее узнать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *