EPN на Aliexpress

На начало 2022 года Aliexpress стал самым популярным интернет порталом в мире. В 2019 году на момент «чёрной пятнице» Россияне купили около 30 000 000 тысяч различных товаров на 17.20 млрд рублей. Страшно представить сколько можно было вернуть денег с каждой покупке.

Да, на Aliexpress не только можно покупать, но так же можно зарабатывать на чужих покупках. Ниже вы узнаете о платных, а также о бесплатных схемах заработка на партнерской программе для Aliexpress. Важно. На бесплатных схемах много денег не заработать, поэтому будут описаны по большей части платные способы.

Что такое Aliexpress?

Каждый когда-нибудь заказывал что-то из Китая, будь то это одежда или же банальный чехол для телефона. Все потому что это дешево и удобно, зачем покупать в брендовых магазинах, если Китайские товары практически не отличается от оригинала. На aliexpress можно найти все что угодно, начиная от булавки и заканчивая автомобилем. И наверное по этому все заказывают тут.

Партнерская программа

Так как в Китае находятся тысячи магазинов по всей стране, и каждый хочет продать свое «детище» быстрей, на Ali действуют довольно много разных партнерских программ как раз для этих же продавцов. Принцип прост, продавец нуждается в рекламе своего нового телефона за 50$, он пользуется одной из предложенных программ, где при удачной сделке платит партнерке определенный процент от продажи. А нам, кто зарабатывает при помощи партнерке EPN или подобных, необходимо создавать ссылку и на неё лить трафик. Звучит легко, на практике довольно сложно и непонятно.

EPN

Чтобы начать получать доход с EPN, для начало нужно зарегистрироваться как вебмастер. Затем, бегло ознакомиться с функционалом сайта, почему бегло? А потому что по большей части нам нужно только создать реферальную ссылку на EPN, и дальше её где-то размещать, ниже будут расписаны способы куда и где их размещать:

Соц. Сети. Многие наверняка видели различные группы по типу «Мужской Aliexpress» или «Дешевый Aliexpress». Вот именно в таких местах люди размещают свои ссылки за которые EPN платит до 70%. Рекомендуется создавать группу узкой направленности, например женской одежды, авто товары и так далее. В таком случаем аудитория будет знать что им надо заходя в группу.

Создать свой сайт. В таком случае можно использовать все категории товаров, но для сайта придется много вложиться денег на начальном этапе. Есть случаи когда люди создавали сайт, и на раскрутку ушло около 100к, и только потом человек начал выходить в плюс.

Канал на YouTube. В этом случае есть два варианта, платный и бесплатный способ продвижения ссылки с EPN. В платный способ входит продвижения своего канала (как и группу в ВК). Конечно придется создавать уникальные ролики о товарах, а потом гнать на это видео трафик. В бесплатный способ можно отнести скачивания чужих видеороликов с размещением своих ссылок, тем самым вы тратите меньше времени. Чем больше видео, тем более вероятно кто-то найдет ваше видео.

Форумы. Эту категорию можно отнести к бесплатному методу рекламы ссылок. Нужно как можно больше найти тематических форумов, и в них распространить объявления с реферальными ссылками на EPN.

В заключении хотелось предоставить немного статистики. Одному человеку, который пользовался платными и бесплатными способами из этой статьи удалось выйти на пассивный доход в 1200$ в месяц. В общем результаты у каждого индивидуальные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *