Не теряйте клиентов, когда они перестают работать с вами. Если вы не можете получить от них новых заказов, то вы должны найти им замену.
У вас есть несколько вариантов. Можно предложить им работать по более низкой цене, но не забывайте про качество. Многие люди, которые работают с фрилансерами, считают, что они должны предлагать только самые низкие цены, чтобы привлечь больше клиентов. Это не работает. Люди, как правило, платят больше за более качественные услуги.

Еще один вариант – предложить клиентам лучшие условия, чем у конкурентов. Вы можете установить цену немного ниже, но при этом дать клиентам лучшее обслуживание. В любом случае вы должны предложить клиенту выбор, а не просто давать ему то, что он хочет.

[su_note]Помните: только вы знаете, что нужно вашему клиенту.[/su_note]

Не пытайтесь угодить всем. Возможно, вы думаете, что клиенты должны быть довольны, и вы будете счастливы, если они будут работать с вами по самой низкой цене. Но на самом деле это не так Вместо этого вы должны попытаться понять, что важно для ваших клиентов. Если вы сможете предложить им более выгодные условия – это будет вашей победой.

И, наконец, не забывайте о том, что, предлагая лучшие условия для клиентов, вы также можете предлагать лучшие условия и для себя. Это означает, что вы можете снизить свои затраты и получить дополнительную прибыль. Как вы можете это сделать? При помощи маркетинга, в котором вы можете повысить ценность своего предложения. Вы можете сделать это, предложив клиентам более качественный сервис, более удобные условия работы, а также предоставив им дополнительные возможности. Все это повысит ценность вашего предложения и позволит вам привлечь больше клиентов.

На самом деле, если вы будете придерживаться этих простых правил, вы сможете добиться успеха даже в том случае, если не обладаете большим опытом работы в сфере продаж. Однако это не означает, что вам не нужно совершенствоваться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *