лучших action

Жанр action от 3-го лица – это один из самых старых и популярных жанров среди широкой аудитории. Игры с видом «из-за плеча» всегда были и остаются актуальными, благодаря тому, что позволяют разработчикам реализовать многие интересные задумки и игровые механики. Таких игр очень много, поэтому выделить все лучшие в короткой статье нереально. Тем не менее, ниже будет рассказано про три по-настоящему качественных приключения от 3-го лица, которые являются лучшими в своем жанре.

1. Gears 5

На данный момент последняя номерная часть в прославленной серии шутеров от 3-го лица. Gears 5 – это брутальный и жестокий боевик про противостояние человечества и враждебной инопланетной расы. Здесь можно было бы написать про всю серию, но пятая часть является самой комплексной и впечатляющей, поэтому выбор был сделан в пользу нее. Играть придется в составе отряда до 3-х человек и еще одного робота-помощника, поэтому лучше всего игра раскрывается в кооперативном режиме. Главная фишка игры – это система укрытий, которая кочует здесь из серии в серию. Также в игре есть множество разномастного оружия, а противники никогда не дадут заскучать. В пятой части франшизы появились открытые локации, а постановка и качество роликов вышло на новый уровень.

2. Red Dead Redemption 2

Главный боевик в индустрии, посвященный периоду Дикого Запада. Если кто-то всегда был поклонником ковбоев, индейцев, опасных головорезов и банд, то это лучший вариант, чтобы погрузиться в подобную атмосферу. Игра является лучшей за последнее время. Здесь один из самых проработанных открытых миров, куча побочных активностей и занятий, фотореалистичная графика и взрослый сюжет на 80 часов. Задания никогда не дают заскучать. Здесь мы грабим поезд, здесь убегаем от охотников за головами, тут попадает в засаду, а здесь летаем на воздушном шаре: cитуаций масса и все они поставлены просто на отлично.

3. Tomb Raider

Cерия игр, посвященная опасным приключениям Лары Крофт, которая больше известна как «расхитительница гробниц». Это настоящее путешествие в духе Индианы Джонса. В рамках серии вышло немало частей, однако, сейчас можно начать знакомство с последней трилогией, которая полностью завершена и не отпугнет старой графикой. В этом перезапуске игра стала более мрачной и реалистичной, а Лара Крофт превратилась из сексапильной, но пустой героини, в настоящую личность со своими страхами и переживаниями. Игровой процесс сочетает в себе стрельбу и стелс, поэтому каждый игрок сможет проходить историю в собственном стиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *