Nintendo Switch

Nintendo Switch — это не совсем игровой планшет: это новейшая консоль Nintendo и один из самых продаваемых технологических продуктов всех времен. Тем не менее это необычная консоль, поскольку помимо подключения к телевизору, ее также можно использовать в режиме игры планшета, чтобы брать ее с собой куда угодно. Она имеет собственный 6,2-дюймовый сенсорный HD-дисплей, к которому крепятся два съемных контроллера (Joy-Cons).

Благодаря им также можно играть с двумя игроками на одной консоли, что обычно невозможно на игровых планшетах. Это самое мощное в мире мобильное устройство благодаря процессору Nvidia Tegra и 4 ГБ оперативной памяти, оно поддерживает игры, гораздо более совершенные, чем Android и iOS. Картриджи с видеоиграми помещаются в док-станцию для воспроизведения либо на планшете для более высокой частоты кадров, либо на телевизоре высокой четкости через док-станцию.

Аккумулятор имеет емкость 4310 мАч и в игре может проработать более 3 часов на одном заряде. Его цена не сильно отличается от стоимости обычного игрового планшета высокого класса, но при этом это серьезная консоль! Существует также еще более дешевая версия Lite, но она теряет возможность быть домашней консолью и служит только в качестве портативного устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *