Mercedes-Benz S500 (w221)

Заднеприводный автомобиль представительского класса S500 в удлинённой long версии в кузове w221, отличающийся своей высокой безопасностью для водителя и пассажиров при дорожных происшествиях. Внешний вид данной машины сделан таким образом, что любой водитель сможет распознать данный Мерседес среди огромного транспортного потока, — внешний дизайн узнаваем и брутален.

Интерьер также впечатляет (для своего времени), и так как авто выпускается с 2005 года (сейчас выпускаются рестайлинговые версии), то в целом всё внутри говорит о роскоши: всё обшито качественной кожей с применением дополнительных аксессуаров и дополнительных функций. Вследствие того, что на подобного рода машинах катаются в основном сзади, то для пассажиров там очень много места, и при желании его можно ещё увеличить, отодвинув передние кресла вперёд. В случае поломок рекомендуется обратиться в мастерскую ремонта Мерседес в СПБ.

Краткая характеристика авто S500 (w221):

— Максимальная скорость: 240 км/ч.
— Разгон до 100 км/ч: 7. 6 секунды.
— Мощность 4-цилиндрового дизельного двигателя: 204 лошадиные силы.
— Коробка передач: 7-ступенчатый автомат.
— Расход топлива по городу: 16-17 литров на 100.
— Полная масса: 2750 кг.

Для покупателя доступны различные типы двигатели разной мощности. При вождении Mercedes ведёт себя очень плавно, любой водитель, управляя этим транспортным средством, ощущает полный комфорт и чувство того, что весь мир остаётся позади вас. Нажимая на педаль газа, вы будете чувствовать спокойное, но в тоже время достаточно быстрое ускорение, а прекрасная подвеска будет сглаживать все неровности дорожного полотна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *