Huawei Watch GT 2 Sport

Многофункциональные часы Huawei Watch GT 2 Sport привлекают стильным дизайном, интеллектуальными функциями и продолжительностью автономной работы до 14 дней.

Внешний вид и экран

Спортивная версия huawei watch gt 2 sport 46 (кроме этого, существуют «классик» и «премиум») визуально почти не отличается от предшественника. Стальной корпус с пластиковым основанием располагает двумя кнопками. В комплект входят два ремешка — из кожи и силикона. Габариты модели — 45,9 × 45,0 × 10,7 мм, вес — 41 г. Устройство рассчитано на пользователей с окружностью запястья 14–21 см.

В отличие от первой модели, новинка лишена металлического ободка, расположенного по периметру экрана. Это делает ее более эффектной, но существенно увеличивает контакт стекла с окружающими предметами.

AMOLED-дисплей с разрешением 454 × 454 пикселей обеспечивает яркое и контрастное изображение. Информация на экране отлично считывается независимо от времени суток и режима освещения.

Среди обновлений — активность дисплея в режиме ожидания. Она заключается в постоянном отображении базовых часов, но сокращает время автономной работы практически в два раза.

Функциональные особенности

  • Инновационный процессор Kirin A1. Он обеспечивает определение местоположения устройства с помощью GPS, ГЛОНАСС и гарантирует работу в автономном режиме до 14 суток. Со смартфоном часы синхронизирует Bluetooth 5.1.
  • Датчики ускорения, влажности, давления, освещенности, магнитного поля, сердечных сокращений.
  • 4 ГБ внутренней памяти, из которой пользователю доступно около 2 ГБ.
  • Микрофон и динамик, позволяющие отвечать на телефонные звонки и совершать их без смартфона.
  • Управление музыкальным плеером на смартфоне.
  • Загрузка новых циферблатов.
  • Настройка интенсивности вибрации.
  • Самостоятельное присвоение функций нижней кнопке.

Спортивные активности

Среди 16 доступных режимов — различные виды ходьбы и бега, восхождение в горы, плавание, триатлон, занятия на тренажерах. Предусмотрены стандартные программы для повышения физической активности и нормализации массы тела.

[su_note]Гаджет определяет максимальное потребление кислорода (VO2max) во время тренировок и предотвращает перенапряжение. Специальные механизмы определяют состояние организма, устанавливают рекомендованный период восстановления и фиксируют число потраченных калорий.[/su_note]

Huawei Watch GT 2 Sport — практичный гаджет для повседневного использования. Он поможет поддерживать оптимальную физическую активность и проводить мониторинг основных показателей здоровья.

Huawei Watch GT 2 Sport

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *