Новый медиаплейер от Самсунг

Одним из главных достоинств медиаплеера последней модели от фирмы-производителя Samsung является, то, что на нем нет возможности управлять работой этого устройства сенсорным методом. Именно это и помогло производителям медиаплеера уделить внимание другим параметрам R0, которые также играют немаловажную роль в функционировании этого устройства.

Устройство с малым весом, удобный, сделанный из прохладного на ощупь металла – именно таким выглядит новый компактный медиаплеер новой модели YP-R0 фирмы-производителя Samsung. На первый взгляд может показаться, что это новое устройство не будет включать в себя большое количество разнообразных возможностей, поскольку стоимость этого медиаплеера не является очень высокой. Однако именно это устройство и представляет собой образец совместимости невысокой цены, радующего глаз внешнего вида, и набора новых полезных функций.

Давайте рассмотрим основные технические характеристики этого нового устройства. Медиаплеер новой модели YP-R0 фирмы-производителя Samsung имеет память размером всего 4 ГБ (это память, которая является основной, т.е. встроенной). Но поскольку это устройство может поддерживать возможность работы с дополнительными картами памяти типа microSD то именно этот фактор и дает возможность отнести этот медиаплеер в ранг устройств с высоким уровнем функционирования.

Данный медиаплеер может поддерживать работу с видеофайлами основных форматов, что делает это устройство незаменимым атрибутом при любом путешествии. Правда есть один недостаток. Медиаплеер новой модели YP-R0 может работать в автономном режиме не более четырех часов. Для подзарядки это устройство содержит microUSB порт. Если Вы любите часто слушать новинки музыки, то здесь не возникает особых проблем.

[su_note] Прослушивание музыки в течение 26 часов может быть достаточным для любого меломана. Содержимое памяти медиаплеера новой модели YP-R0 легко можно перенести на Ваш персональный компьютер. Для такого переноса существует программное приложение Emodio, установленное на этом медиаплеере, а при переносе файлов на персональный компьютер вообще никакого приложения на компьютере не требуется.[/su_note]

Наличие наушников при покупке медиа устройств всегда являлось проблемой для обладателей таких устройств. Но на этот раз эта проблема была решена самым лучшим образом и превратила фирму-производителя Samsung во всемирный объект восхищения. Хотя, даже уделив внимание производству «продвинутых» наушников, все равно мало верится, что фирма-производитель Samsung сможет стать сильно популярной среди пользователей-меломанов, которые требуют для прослушивания любимой музыки наушники более высокого качества.

Теперь при подведении итога стоит отметить, что медиаплеер новой модели YP-R0 фирмы-производителя Samsung – это самая удачная разработка данной фирмы. Легкий на вес, сделанный из стекла и металла, большой перечень поддерживаемых форматов, удобный интерфейс, приемлемая цена – вот набор тех достоинств, которые превращают данное устройство в конкурентоспособную модель, которая сможет привлечь внимание пользователей, естественно тех, кто не является поклонниками сенсорного управления.
Новый медиаплейер от Самсунг

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *