Смартфон iPhone 11 Pro Max

Компания Apple не стоит на месте. По мере прогресса инновационного рынка развиваются и смартфоны. Именно iPhone 11 Pro Max стал для современного мира инновацией, способной изменить всё. Этот смартфон подарил массу различных шуток в интернете, однако сегодня мы говорим о действительно серьёзных вещах. Мы рассмотрим смартфон со всех возможных сторон.

Производительность

Итак, первым делом хотелось бы поговорить про производительность смартфона. И здесь лишь слова похвалы. Компании удалось создать действительно уникальный телефон, который способен запускать любые приложения из существующих на данный момент. Количество ядер в нём шесть, чего хватает для комфортной работы без тормозов.

Подойдёт он не только для того, чтобы работать с ним или заниматься любимым делом. На нём можно рисовать, читать, писать, играть, да в общем-то всё, что только пожелает владелец. iPhone А13 Bionic – это самый мощный процессор, который только существует. И именно он интегрирован в эту модель «яблока».

Дизайн

Инновация затронула и дизайн, так как смартфон выполнен в премиум классе. Корпус полностью состоит из цельного листового стекла, что увеличивает его прочность и защиту при падениях. Для кого-то смартфон может оказаться лопатой, ведь целых 6.5″ имеются далеко не у каждого смартфона.

Также следует отметить и его защиту. Водонепроницаемость в данном случае на очень хорошем уровне. Смартфон способен выдержать погружение до 4 метров под воду. При чём выдержать он может 30 минут, что позволяет делать снимки даже находясь под водой.

Аккумулятор

Одна из самых важных вещей в любом смартфоне — это его аккумулятор. Данная модель способна работать на целых 4 часа дольше всех предыдущих моделей. Также он оснащён возможностью быстрой зарядки. Вам хватит всего 30 минут для заряда телефона ровно на половину. Беспроводная зарядка также имеется. Достаточно лишь положить смартфон на зарядное устройство стандарта Qi.

Процессор, о котором уже было сказано выше также заботится о вашем аккумуляторе. Он позволяет использовать на целых 30% меньше заряда при приросте производительности до 20%. Это легко позволит часами, а то и днями играть в любимые игры.

Камера

Также следует отметить и камеру. Здесь уже начинаются шутки из интернета. Инновационная модель камера в новом смартфоне пробудила весь мир. Ведь здесь их три и все они выполнены в один размер, чего прежде ещё не было. Компания смело решилась на такой ход, и он оказался довольно успешным. Почему?

Благодаря такой тройной камере, показатели которой составляют 12 мп + 12 мп + 12 мп у пользователя имеется возможность сделать фотографии очень качественными. Но и про видео забывать не стоит, ведь запись в формате 4K при 60 кадрах в секунду тоже следует отметить плюсом.

Память

Памяти в смартфоне не так много, как хотелось бы. Речь идёт именно об оперативной составляющей. Здесь у смартфона имеется 4 гб, чего может не хватить многим пользователям. Однако это не так, ведь производительность от этого не страдает.

А вот что до внутренней памяти, то минимальный показатель составляет 64 гб. Однако имеются версии и в 256 гб, а также целых 512 гб. На этом смартфоне можно хранить даже операционную систему от компьютера.

Итог

В конечном итоге всё хотелось бы подвести к оценкам, так как именно они способны передать всю суть данного телефона. Поставить этому смартфону хотелось бы такие оценки:

  • Дизайн — 4.7 из 5;
  • Экран — 4.9 из 5;
  • Скорость работы — 4.0 из 5;
  • Аккумулятор — 4.5 из 5;
  • Камера — 4.5 из 5.

Минусов у этого смартфона как таковых нет, однако каждому на свой вкус. Что же до легкости, то этот смартфон весит лишь 226 граммов, что подойдёт многим из желающих приобрести эту чудо-машину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *