Самые ожидаемые смартфоны 2020

Смартфоны являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они заменяют многие другие гаджеты, помогают в обыденной жизни и оказывают различные дополнительные услуги. Буквально лет 20 назад никто не мог и подумать какие гаджеты будут продаваться на мировом рынке сейчас. Смартфоны поражают своими характеристиками, новыми функциями и конечно же дизайном.

Интересно, как 2020 год сможет удивить пользователей смартфонов?

Гибкий экран, проецирование изображение на руку и другие фантастические нововведения. Фирма Turing Space Industries показала всему миру новый телефон в виде трансформера. Конечно задумка интересная, но будет ли данный смартфон действительно таким?

Но смартфоны с гибкими экранами будут точно. Samsung представила новый гаджет, экран которого можно будет поворачивать в разные стороны. Но будут ли гибкие экраны популярны среди жителей планеты, и станут ли они заменять обычные экраны? Конечно же, смартфоны с обычным плоским экраном останутся еще на долгие годы.

Samsung Galaxy S11

Наверное, один из самых ожидаемых смартфонов в мире. Экран будет занимать около 97% всего телефона. Фронтальная камера будет располагаться под дисплеем, для того, чтобы владелец телефона не замечал ее. Также, производители хотят вовсе убрать все рамки и вырезы на экране для более удобного пользования телефоном. Фирма хочет выпускать смартфоны совсем без вырезов, чтобы камеры были сразу встроены в дисплей. Такой прорыв станет самым значительным во всей индустрии смартфонов.

Apple iPhone 2020

Компания нацелена на выпуск своих новинок с более маленьким дисплеем. Они больше не собираются выпускать огромные смартфоны и гигантскими дисплеями. Новая модель также не будет огромной, ею можно будет управлять одной рукой, что очень удобно и будет пользоваться популярностью.

Samsung Galaxy F2

Новый телефон будет представлять собой что-то общее между планшетом и смартфоном. Идеальное соотношение сторон позволит пользователям просматривать видео и другой контент в удобной форме. Камера будет также встроена в дисплей. Эксперты прогнозируют, что данная модель будет стоить очень дорого, но со временем цена начнет падать.

LG G10

Данный смартфон порадует пользователей двойным дисплеем и сдвоенной камерой, которая позволит делать потрясающие снимки. В верхней части экрана будет располагаться дополнительный дисплей, на котором вы сможете установить время, дату и другие полезные виджеты. По слухам, данный телефон будет оснащен слабой батареей, но мы надеемся, что это всего лишь слухи.

Huawei P40 и P40 Pro

Данная серия смартфонов будет продолжением предыдущих. Они также предполагают мощный процессор, качественную камеру и долговечную батарею. Данная линейка уже завоевала сердца многих ценителей техники. Эти модели будут обладать системой охлаждения, пентакамерой на задней панели смартфона и многими другими фишками.


2020 год обещает быть интересным в плане выхода таких потрясающих новинок. Эксперты гарантируют прорыв в сфере смартфонов и гаджетов в целом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *