Зачем это нужно?
Многие люди, которые хотят открыть свой магазин, знают, что такое искать выгодного и качественного поставщика товара. Большая часть из них намеренно завышаю цены. Остаётся последний вариант – это заказ товара из Китая или стран Юго-Восточной Азии. Это отличный выбор, хоть и существует стереотип, что Китай – это признак плохого качества, но это не так. К сожалению, приходится тратить большое количество средств на перевозку и личного времени на прохождение через таможню. Чтобы упростить этот процесс существуют таможенные брокеры, которые предлагают вам сделать всю работу за вас и за низкую цену.

Кого выбрать во Владивостоке?
Обычно каждый таможенный брокер во Владивостоке работает только в одном городе и Владивосток не обошли стороной. Для тех, кто собирается заказывать во Владивостоке, есть один существенный плюс – это портовый город, а морская почта очень дешёвая и быстрая. Так кого же выбрать и кому доверить свой заказ? Есть такая компания, как «Импортэкс», с которой вы можете подробнее ознакомиться по ссылке — customs-service.com.

Почему «Импортэкс»?
Как и говорилось ранее, таможенные брокеры должны упростить задачу доставки большого оптового товара. «Импортэкс» справляется с этим на высоком уровне. Ниже перечислены основные достоинства данного сервиса.
Безопасность – это первое, на что лучше всего обратить внимание. Вам гарантируют доставку груза в целости и сохранности. Так же они обещают предоставлять ваши интересы в суде при необходимости.

Удобство. Основная причина, по которой и пользуются услугами таможенных брокеров. «Импортэкс» сделает всё основную работу за вас. Перевезёт груз целым и пройдёт таможню.

Выгода. «Импортэкс» сделает всё, чтобы в следующий раз вы воспользовались именно их услугами по контейнерным перевозкам из Китая. Больше всего хочется отметить возможность хранения груза на их складе бесплатно в течение четырнадцати дней.
Если вы устали от постоянных проблем с таможней и вам надоело тратить лишнее время на доставку груза в свой город. То теперь вы знаете о том, кто может сделать всю работу за вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *