В целях безопасности на лестничных пролетах многоэтажных домов или различных заведениях устанавливают специальные перила, которые будут предотвращать падение человека во время спуска или подъема на ней. Качественные перила можно заказать в компании «Металл-Сервис» на сайте http://metallservisspb.ru/. Ниже приводятся некоторые их преимущества.

Преимущества данной компании

Первое, о чем стоит упомянуть — это качество готовой продукции. Поскольку для изготовления перил используется только высококачественная сталь, срок службы готовой конструкции измеряется десятками лет. Но прочность готовым перилам придает еще и качественная сварка — для сварочных работ используется современное оборудование, а выполняют ее специалисты с высоким стажем работы.

Широкий ассортимент продукции

Компания «Металл-Сервис» производит производство перил во многих вариациях. Перила могут иметь различную форму и высоту. Определяется это назначением и местом установки перил:
Для детских садов и других учебных и общественных заведений изготавливаются высокие двойные перила, которые обеспечивают максимальную безопасность и надежность;
Для многоэтажных домов перила изготавливаются по точным замерам; поскольку в каждом доме могут отличаться межэтажные пролеты, невозможно изготовить перила в большом количестве, ведь для установки в другом доме они не подойдут;
По индивидуальным чертежам – в таком случае заказчик сам определяет высоту перил, угол наклона и другие технические характеристики, в зависимости от личных предпочтений и потребностей.

Разновидности перил

Компания «Металл-Сервис» предоставляет клиентам широкий выбор готовой продукции, включая лестничные ограждения металлические, среди которой даже самый требовательный сделает свой выбор. Кроме того, у менеджера компании можно уточнить вопрос о кованных узорах или украшениях из металла, которые можно изготовить в мастерской данной фирмы. Таким образом, заказчик получает не только практичные перила, повышающие безопасность использования лестницы, но и возможность украсить их на свое усмотрение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *