торты на заказ

торты на заказ

Кондитерская Newtort предлагает широкий ассортимент тортов, выпускаемых в собственной пекарне.

Вниманию клиентов предлагаются торты, выпущенные к тематическим событиям, таким как свадьба, юбилей, день рождения, корпоративные мероприятия, детские праздники. Также имеется широкий выбор тортов на каждый день, капкейков и эксклюзивных предложений, выполняемых по индивидуальным заказам.

Руководитель кулинарной мастерской Шушан Акопян – ученица многих известных шоколатье и мастеров изготовления тортов, победительница и призер многих тематических отраслевых конкурсов, и обладательница сертификатов, подтверждающих мастерство, превратила свое хобби в увлечение и продолжает с помощью команды профессионалов радовать своих клиентов.

Торты выполняются на заказ. Покупателю будет предложен опыт консультантов по выбору дизайна, размеров и исполнения изделия. Процесс изготовления тортов происходит без взимания предварительной оплаты в короткие сроки ко дню и времени, установленному заказчиком. Тут же доступны торты на заказ недорого.

На выбор предлагается более двадцати начинок изделий, как самых известных и используемых во многих тортах мира, так и оригинальных, авторских:
• Чизкейк;
• Три шоколада;
• Фруктово-йогуртная начинка;
• Прага;
• Медовик;
• Панчо;
• Тирамиссу;
• Птичье молоко.

Доставка тортов производится во все районы Москвы, а также в города Подмосковья Видное, Щербинка и Подольск. Доставка осуществляется специально подготовленным для транспортировки подобного рода изделий транспортом в срок, установленный клиентом. Возможна оплата банковскими картами или электронной системой «Яндекс деньги».

Прием тортов на заказ осуществляется ежедневно, а их изготовление – круглосуточно.
Стоимость тортов рассчитывается за один килограмм готового изделия и в данное время составляет 890 рублей за кило.

На сайте можно ознакомиться с отзывами клиентов, многие из которых снабжены фотографией заказанного торта. Все готовые изделия занесены в базу данных и могут быть использованы в качестве эскиза для очередного заказа.

Для удобства покупателей, возможен вход, регистрация и ознакомление с продукцией через все популярные социальные сети и пароли к ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *