ремонт квартир под ключ

ремонт квартир под ключ На сайте https://www.smetus.com можно рассчитать себестоимость ремонта помещения с учетом необходимой планировки и дизайна.

Для того чтобы понять, как работает интерфейс данного сайта, прилагается обучающее видео, где подробно рассказывается о том, как пользоваться данной программой.

Выбрав те помещения, в которых предстоит делать ремонт, а их на сайте предлагается несколько (гостиная комната, спальня, детская, туалет, коридор, кухня, ванная) заказчик сам может создать чертеж предполагаемого помещения, установить ширину, высоту и прочие параметры дверных и оконных проемов, глубину откосов.

В конструктор сметы закладываются все виды работ – от черновых, таких как грунтовка, стяжка, шпаклевание до отделочных – установка дверей, покраска и наклейка обоев.
Возможен выбор качества строительных материалов, добавление или отмена дополнительных опций, таких как установка подогрева полов, кондиционера, замена отопительных радиаторов.

Освоение принципов работы сайта требует определенного количества времени, усидчивости и понимания простейших навыков составления строительных смет. Фактически, это прекрасный помощник для тех, кто затеял сделать ремонт при помощи подрядной организации. В случае расхождения суммы подрядчика от указанных на сайте-помощнике, возможен диалог с руководителем бригады «на одном языке». Это, безусловно, предотвратит клиента от необоснованного завышения цен на предоставляемые услуги. Тут же можно узнать стоимость ремонта квартир цена м кв.

Если домовладельцу не по силам самому осуществить планировку улучшаемого жилища, то он просто может отправить план квартиры администрации сайта. Работу по расчету ремонта квартиры под ключ в этом случае возьмут на себя профессионалы.

На сайте предложен ряд классических решений по ремонту каждого из вышеуказанных помещений от профессиональных дизайнеров. На прилагаемых фотоматериалах можно ознакомиться с цветовым и интерьерным решением, увидеть возможность установки необходимого дополнительного оборудования и спроецировать, как это будет смотреться в новой квартире.

Для поддержки пользователей существует форма обратной связи «вопрос-ответ» и телефон поддержки.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +74951070752, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничке контактов сайта smetus.com.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *