Опубликован график выпуска смартфонов Meizu на 2017 год

Автор следующей утечки утверждает, что на фотографиях запечатлен график выпуска новых смартфонов китайской компании Meizu на следующий календарный год. Также в документах говорится об используемых однокристальных системах.



Если верить этим бумагам, то в феврале ожидается выпуск Meizu M5S, в котором будет применена SoC MediaTek MT6753. В Meizu M5 используется MediaTek MT6750, поэтому такой шаг кажется вполне логичным.

Meizu Pro 7 выйдет в июне 2017, смартфон будет оснащен Helio X30. В июле последует Meizu MS с Helio P25. В сентябре ожидается появление на рынке смартфона Meizu MX7, в качестве однокристальной системы для которого выбрана Helio P30. Meizu M6 Note с SoC Helio P20 планируется к выпуску в октябре.



Наконец, в декабре следующего года выйдет новый представитель линейки Meizu M, который будет оснащен однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 626. Последнее может указывать на то, что Meizu и Qualcomm уладили свои разногласия, а также на появление большего количества смартфонов Meizu с SoC Qualcomm уже в 2018 году.

Источник:
Weibo

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *