Если вы без ума от всех видов шоколада, перепробовали уже множество фирм и не можете найти идеальную для себя плитку, то этому есть только одно объяснение — вы не знали о магазине Мармеладница. Любая позиция из этого магазина перевернет ваше представление о том, какой должна быть идеальная плитка шоколада. Ассортимент этой торговой площадки состоит полностью из брендовых импортных товаров и шоколад — это лишь небольшая часть из всего.

С шоколадом связано очень много предрассудков, ведь, как и все сладости, его считают вредным для зубов, кожи и здоровья в целом. В действительности же шоколад, особенно с высоким содержанием какао, является полезным, улучшает работу мозга и приносит счастье. Поэтому, если на вас вдруг нахлынула депрессия и вы не знаете, как себе помочь — съешьте пару порций шоколада из этого магазина.

Широкий выбор товаров — важное условие для существование любого магазина, особенно это касается сладостей. Искушенные покупатели, которые перепробовали все в розничных магазинах своего города точно найдут на сайте что-то интересное для себя.

Ну а если вы не относитесь к категории прихотливых покупателей, то смело заказывайте любой понравившийся вам товар, и вы не останетесь равнодушны.

В ассортименте магазина Мармеладница больше 15 производителей, и как минимум 10-15 позиций товаров от каждого из них. Вы можете приобрести шоколадки популярных фирм:

● Milka;

● Snickers;

● Ritter Sport;

● Jacquot.

Владельцы заводят и товары премиум класса: Toblerone, Villars, Cailler. Удобная навигация и фильтры для сортировки товаров в левом поле страницы облегчают поиск необходимого товара. Вы можете просмотреть товары одного производителя, нажав соответствующую галочку в фильтрах. Так же легко отсортировать позиции по странам-производителям. Мармеладница поставляет шоколад прямиком из Швейцарии, Англии, Бельгии, Германии, США и других стран, известных своими талантливыми мастерами-шоколатье.

Ваш заработок также не играет большой роли: вы найдете шоколад на любой вкус и кошелек. В ассортименте есть недорогие плитки по 100-300 рублей и эксклюзивные шоколадки для истинных ценителей сладостей, которые не желают средств для того чтобы насладиться невероятным вкусом качественного шоколада. Все сделано для удобства клиентов. Если вдруг у вас возникли сложности с выбором, и вы запутались среди десятков похожих плиток, на сайте работает служба поддержки. Номер менеджера указан в шапке сайта. Вам необходимо только ввести свой номер, дождаться звонка и все ваши недоразумения будут решены. Эта служба предназначена также для принятия заказов в том случае, если вы не хотите тратить время на самостоятельное заполнение онлайн-формы. Вы можете обращаться в службу поддержки по любым вопросам касательно выбора и вам помогут, поскольку магазин дорожит своими клиентами и уже 10 лет удерживает лидирующие позиции на рынке сладостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *