Пущинские лаборатории

На сегодняшний день компания «Пущинские лаборатории», сайт www.laboratorii.com, считается одним из надежнейших поставщиков оснащения для лабораторий. Клиентами ее являются как физические, так и юридические лица проживающие по всей стране, ценящие высокое качество и быструю доставку поставляемых товаров, а также выгодные цены.

На сайте компании представлен полный спектр научного оборудования для исследований в области молекулярной биологии не только для клинических, но и для научных лабораторий. Компания Пущинские лаборатории является официальным дилером компании «Thermo Fisher Scientific», которая считается одним из лидеров в обслуживании в области науки. Производимые им приборы и оборудование, ПО, реагенты и расходные материалы, а также сервисы широко используются по всему миру. В ассортименте товаров реализуемых онлайн представлен и бренд Gibco, выпускающий среды и добавки для культивирования клеток.

Доставка заказов

Что касается доставки приобретенных товаров, осуществляется она по Москве собственным транспортом компании, для жителей столицы доступен и самовывоз. Доставки по стране возможна транспортными компаниями «Деловые линии», «СДЭК» и «DPD». Стоимость ее зависит в данном случае от тарифов выбранной ТК и объема, веса посылки. Кстати, в город Серпухов доставка до терминалов перечисленных выше транспортных компаний является бесплатной.

Оплата товара

Доступна только одна форма оплаты — безналичный расчет. После обращения покупателя в отдел продаж по телефону или посредством электронной почты, сотрудниками компании формируется квитанция, оплатить которую можно в любом банке. Товар отправляется, а также доступен к самовывозу, только после поступления денег на расчетный счет. Товары которых нет в наличие, о чем нужно помнить, поставляются только после полной предоплаты.

Плюсы компании «Пущинские лаборатории»:

  • широкий ассортимент позволяющий приобрести все необходимое в одном месте,
  • выгодные цены,
  • доставка по всей стране,
  • высокое качество реализуемых товаров.

Пущинские лаборатории
Связаться с представителя компании «Пущинские лаборатории» пользователи могут по указанным на сайте номерам телефонов в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9 утра и до 17 часов включительно. Сотрудники компании помогут, при необходимости, определиться с выбором, оформить заказ, расскажут подробно о способах доставки и ее стоимости, расскажут о заинтересовавших позициях в деталях. Помогают принять окончательное решение, кстати, многим посетителям ресурса отзывы покупателей рассказывающие о плюсах приобретенного ими ранее оснащения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *