Хороший автомобиль — это не только средство передвижения, но еще и показатель успешности ее владельца. Найти оптимальный вариант ни так уж и просто, многие тратят недели и даже месяцы, чтобы найти машину своей мечты. Остановив свой выбор на определенной модели, люди начинают искать, где ее приобрести выгодно, желательно еще и пройти предварительно тест-драйв, а также, при необходимости, оформить кредит с минимальными процентами.

Автоцентр на Столичном предлагает своим клиентам широкий выбор автомобилей разных брендов. В наличие имеются разные комплектации, большой выбор цветов. Что удобно, на сайте компании можно записаться на обычный или выездной тест-драйв, легко подобрать вариант по заданным параметрам (стоимость, тип кузова, бренд и т.п.), воспользовавшись имеющейся системой поиска. Также, здесь владельцы автомобилей, потратив несколько минут, смогут записаться на сервис, просто указав в форме свое имя и номер телефона и затем отправив их менеджерам компании.

Элегантная Opel MOKKA X

Новый Opel Mokka X, несомненно, изменился в лучшую сторону. Современные фары, обновленные кузов и бампер, сделали его более привлекательным и мужественным. Появились два новых цвета (Amber Orange, Absolute Red), которые, несомненно, добавили эксклюзивности данной модели.

Хочется отдельно отметить отличные сидения, которые прорабатывались с учетом ортопедических показателей, прошедшие сертификацию в одном из крупнейших немецких ортопедических центров. Производитель укомплектовал автомобиль отличным климат-контролем, порадовал будущих владельцев сенсорным дисплеем, аудиосистемой с линейным входом и навигацией.

Плюсы автосервиса

Если вы решили приобрести Opel Mokka X, обратитесь в Автоцентр на Столичном, который предалагает лучшие условия и цены своим клиентам. Зайдя на сайт компании, можно задать в режиме онлайн вопросы менеджерам компании, например, уточнить информацию касательно выбранного автомобиля, его комплектации или оформления кредита, процентной ставки и не только. Специалисты легко смогут убедить в том, что именно такой выбор является правильным, помогут развеять сомнения.

Говоря о плюсах автоцентра, хочется выделить:

· выгодная цена,
· низкая процентная ставка,
· возможность прохождения тест-драйва,
· простота оформления кредита,
· возможность приобретения по более низкой цене автомобилей с тест-парка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *