Многоуровневые качественные стеллажи для склада – то, что так необходимо для рационального размещения товара внутри складского, подсобного или торгового помещения. Они применимы везде, где требуется крупная выкладка товара.

Какой выбрать?
По предназначению стеллажи подразделяются на:
— паллетные: их назначение – размещение и хранение упакованных товаров на поддонах. Преимуществом является то, что загрузка может быть как набивной, так и фронтальной;
— глубинные (набивные) – это стеллажи для длительного хранения на поддонах. Стоит отметить, что первый загруженный товар будет выгружен последним.
— консольные – это металлические изделия, применяемые для хранения длинномерных материалов;
— мезонинные (их также именуют многоуровневыми) – стеллажи, имеющие специальные рабочие площадки и даже лестницы, с помощью которых облегчается работа на любом уровне;
— гравитационные: принцип работы такой системы хранения заключается в том, что груз под своей тяжестью перемещается по роликам из зоны загрузки в область выгрузки;
— полочные: лёгкие, долговечные и несложные в сборке, основное предназначение – для хранения мелких грузов.

Сотрудничество с ТэчЭл – залог успеха
Фирма ТэчЭл, сайт http://techl.ru/, специализируется на поставке всех этих стеллажей для склада.
К тому же, компания предоставляет услуги по их аренде, монтажу и демонтажу, а также по помощи при смене клиентом складского помещения.

Преимуществом компании является оперативная обработка заказа вежливым персоналом и стремительное изготовление складских стеллажей. Весь штат сотрудников подходит к своей работе с особой ответственностью, их профессионализм уже оценили постоянные клиенты.

Приятным бонусом для заказчиков является значительная экономия, в том числе и на привлечении бригады, ведь у ТэчЭл имеется собственная. К тому же это даёт дополнительные гарантии на качество работ.

Прочность стеллажи для складов, широкий выбор стеллажей, всё это указывает на то, что сотрудничество с ТэчЭл – залог успеха в ведении бизнеса, и потребности любого клиента будут в полной мере удовлетворены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *