Каждый человек желает провести свое, свободное от работы, время интересно и познавательно. Кто-то любит рыбалку, кто-то путешествия, кому-то интересны кинотеатры, музеи и ряд других развлечений, а кто-то любит просто пройтись по магазинам. Одним из достойных мест Санкт-Петербурга, где можно не только осуществить шоппинг, но и вкусно перекусить или посетить кинотеатр является – торгово-развлекательный комплекс «Порт-Находка».

Месторасположение и история.
Расположилось это заведение в Невском районе северной столицы России вблизи станции метро «Рыбацкое». Торгово-развлекательная площадка состоит из двух корпусов, получивших разрешение на эксплуатацию в разное время: первое строение — в 2009 году, второе – 2016 год.


Общие характеристики заведения.

Это заведение открыто для посещения с 10 утра до 10 вечера. Выбор дизайнерских нарядов и сувениров, новинок в области косметики и парфюмерии, широкий ассортимент детских товаров – собраны в одном центре развлечений, где сосредоточились повсеместно известные бренды. Общее количество магазинов – более 90. Площадь всего комплекса – 25,5 тысяч квадратных метров. Здесь открыты:
1. Кинотеатр 5Сinema
2. Кафетерий, ресторан рыбацкое с возможностью перекусить
3. Парковочная зона
4. Продуктовый гипермаркет «Перекресток»
5. Детский салон «Воображуля» для юных модниц
6. Игровая комната «Сказка» для детей от 0 до 7 лет

Многозальный кинотеатр невский всегда транслирует передовые новинки кино, или давно забытые шедевры кинематографии прошлых лет. Посещение доступно для взрослых и детей. Множественные мультики в прокате в дневное время порадуют ребятишек возможностью посещения кинотеатра.

Администрацией продумала и велопарковку для любителей передвигаться менее стандартным видом транспорта. Туалетные комнаты имеют первоклассный ремонт и оборудовано новейшими технологиями и дизайнерскими изысками.

Посещение комплекса http://portnahodka.ru/ порадует представителей всех возрастных групп, и каждый найдет себе занятие для проведения с воего досуга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *