Весомой частью отпуска многих путешественников, своеобразным ритуалом прощания со страной, становится посещение магазинов Duty Free. Благодаря некоторым преимуществам, покупки здесь – привлекают туристов всех стран. Так дьюти фри что это такое?

Что такое Duty Free и его преимущества.
Магазины данного направления предоставляют товары, не обременяемые некоторыми видами пошлин. Наиболее распространенными товарами, которые приобретают путешественники, являются: алкоголь, табачные и ювелирные изделия. Несмотря на привлекательность цены, есть ряд других положительных аспектов:
1. Гарантия качества;
2. Эксклюзивная продукция.

Встретить подделку в магазинах данного направления практически невозможно. Необычный ассортимент обусловлен тем, что часть товаров не экспортируются в другие страны, однако на полках в «Дьюти Фри» его можно отыскать. Некоторые бренды выпускают специальную продукцию лишь для продажи в магазинах аэропортов.

Ошибки в суждении «экстра выгодности» товаров.

Необходимо отметить, что не всегда товар в рассматриваемых магазинах – самый дешевый. Освобождаясь от ряда налоговых пошлин, никто не отменяет налог на прибыль, необходимость платить заработную плату сотрудникам и аренду помещений. Необходимость повышения цены для получения прибыли – неотъемлемая составляющая любого бизнеса. В результате этого, «беспошлинность» — не всегда формирует самую низкую цену. Всё зависит от конкретного аэропорта, страны и магазина. Порой цены выше, чем аналогичный товар в рознице в соответствующей стране.

Новые возможности в современном мире.
На информационном портале «Alco World», сайт alco-world.ru, представлено ряд статей об алкоголе и приобретении его по цене, не обремененной различными пошлинами. Возможность приобрести продукцию из дьюти фри алкоголь СПб теперь стало возможным без надобности его посещения. Заказ можно сформировать онлайн и получить его, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *