Компания Почта.рус является новым доменом на рынке предоставления услуг отправки электронных сообщений. Для использования данного сервиса необходимо установить авторское программное обеспечение, которое можно загрузить на одноименном сайте компании. Необходимо просто выбрать соответствующую операционную систему, а также пройти регистрацию.

 

 

 

 

Уникальностью сервиса почта.рус является возможность объединить в себе не только функции электронного почтового ящика, но и позволяет оправлять смс сообщения пользователям любых операторов связи, а также отправлять факсы. Домен позволяет синхронизировать почтовый ящик с социальными сетями, такими как Facebook, Google Talk и прочие. Все сообщения будет находится в одном месте и в постоянном доступе.

Почтовые ящики домена всегда находятся под надежной защитой. Мощная антивирусная защита предотвращает заражение ваших устройств через входящие сообщения и не позволяет взломать вашу почту. Также предусмотрена возможность шифрования и хранения сообщений в собственном виртуальном хранилище.

Работа непосредственно с электронными письмами проста и удобна. Поддерживаются все стандартные почтовые протоколы, что позволяет использовать для написания адреса любых символов перед @ и на любом языке мира. Существует возможность отправлять сообщения группам пользователей с возможностью отслеживания прочтения писем.

Администрирование также на высоком уровне, что позволяет отсеивать все сообщения от нежелательных пользователей и спам. Интерфейс позволяет легко работать одновременно с несколькими письмами, что, несомненно, является еще одним плюсом.

Перед регистрацией в системе рекомендуется ознакомится с пользовательским соглашением, ссылка на которое представлена в нижней части сайта. В нем указаны не только стандартные пункты, прописывающие предоставляемый перечень услуг, но и гарантии, которые предоставляет компания по качеству сервиса и соблюдения полной конфиденциальности, а также указаны те услуги, использование которых возможно только на коммерческой основе.

Похоже, что приоритеты в использовании устаревших почтовых сервисов скоро изменятся в сторону перехода на новые домены, подобные Почта.рус, которые смогут обеспечить безопасность личной и деловой переписки, и открыть новые возможности электронных ящиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *