Холодильник — великое изобретение, и его существование воспринимается нами как само собой разумеющееся, пока не пришло время его переместить. Хотя холодильник, в принципе, это пустой каркас, наличие мотора и высота изделия могут сделать его вес значительным и усложнить его перемещение. Если Вам нужно переместить холодильник, возьмите с собой друга и набор ручных ременных погрузчиков, чтобы облегчить Вашу работу.

Почему ременные погрузчики? Потому что эти замечательные ремни для погрузки значительно сократят время, которое понадобится для перемещения холодильника. Вы можете приобрести эти ярко-оранжевые ремни в магазине по цене около 10 долларов. Вам нужно разместить ремни на полу крест-накрест. Положительным моментом является то, что большинство холодильников катятся. Поэтому разместите погрузчик на полу под Вашим холодильником.

Займите положение с Вашим партнером, когда он будет находиться с одной стороны холодильника, а Вы — с противоположной. Закрепите руку в специальном отверстии погрузчика. Далее Вам нужно оторвать холодильник от земли при помощи погрузчика. Если во время транспортировки холодильник сломается, всегда можно купить запчасти к холодильнику liebherr и починить его.

Погрузочные ремни не уменьшат вес этого холодильника, но они позволят равномерно распределить нагрузку на предплечье, не сильно нагружая спину. Вам и Вашему партнеру нужно будет пройти небольшое расстояние за считанные шаги. На крутых поворотах Вы должны использовать силу рук, чтобы направить холодильник.

Когда Вы доставите холодильник в нужную точку, медленно его опустите. Снимите ленты погрузчика и, если Вы грузите холодильник на транспорт, убедитесь, что Вы повернули холодильник так, чтобы его дверь была развернута к стене грузовика. Это необходимо для того, чтобы он не открылся во время транспортировки. Вы только что переместили Ваш холодильник, теперь самое время вместе с Вашим другом выпить стакан лимонада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *