Компания Lenovo создала один из самых дешевых в мире 8-дюймовых планшетов с поддержкой связи 4G LTE. Это устройство поддерживает SIM-карты и просмотр сайтов через мобильные приложения в любом месте: благодаря функции сотовой связи нет необходимости в Wi-Fi. Дисплей, как и в большинстве дешевых моделей более известных брендов, выполнен в формате HD, поэтому детализация более чем достаточная, хотя и не потрясающая.

Высокая надежность этого 8-дюймового планшета обусловлена главным образом тем, что на нем установлен процессор Qualcomm: четырехъядерный Helio A22 с частотой 2 ГГц, в сочетании с 2 ГБ основной рабочей и 32 ГБ дополнительной памяти. Это один из самых интересных устройств за такую цену, даже лучше, чем модели Amazon.

Поэтому если вам нужно использовать более тяжелые, чем обычно, приложения или многозадачность выше среднего, то лучше выбрать его из-за высокой производительности. Технология Dolby Atmos также делает его интересным для прослушивания музыки и просмотра видео. Он оснащен 5- и 2-мегапиксельными камерами, что совсем неочевидно для устройства этого диапазона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *