Все люди, желающие бросить курить, тратят немаленькие суммы денег на пластыри, книги, посещения специалистов и так далее, но многие так и не могут отказаться от сигареты. Хочу предложить Вам бесплатный способ, который поможет Вам бросить курить. Какой же это способ? Это, специальная диета! Итак, знакомьтесь — диета для бросающих курить!

Группа ученых из американского города Баффало провели эксперимент, в котором было задействовано около тысячи добровольцев, мечтающих отказаться от табакокурения и наконец-то бросить курить навсегда.

Исследование продолжалось пару лет, в ходе которого ученые установили, что испытуемые, в рацион которых входили фрукты и овощи, этот процесс проходил менее болезненно.

Ученые объяснили это наличием в «дарах природы» волокон, которые делают вкус табака менее привлекательным. Люди все чаще прибегают к специальным диетам: банановая диета, диета светофора, имбирная диета помогают им привести себя в нужную физическую форму. У имбирной диеты также становится все больше поклонников.

Также употребление молока и молочных продуктов поможет Вам бросить курить, кроме того, молоко помогает избавиться от токсинов и выводит шлаки из организма. Молоко желательно использовать свежее и натуральное, а от пастеризованного, магазинного эффект будет менее заметен. Включите в свой рацион крупяные каши, а для вкуса и увеличения эффекта, добавляйте в них орехи и мед. Мед вообще хорош, как средство улучшения самочувствия.

На первое можно приготовить щи, капусту желательно взять свежую. Включите в свое меню рыбу, различные овощные салаты, творог, на гарнир можно сварить картошку в мундире, приготовить рис. Необходимо при этой диете выпивать более 2-ух л. воды, которую не надо кипятить (вода должна быть свежей и чистой). Пейте соки цитрусовых, таких как грейпфрут, лимон, а также апельсин.

Следует воздержаться от продуктов улучшающих вкус табачного дыма. Вы, наверное, замечали, если человек выпил алкоголя, начинает курить американские сигареты одну за другой. Это же происходит после выпитой чашечки кофе и съеденных мясных продуктов. Воздержитесь от этих продуктов.

При помощи этой диеты Вам не только удастся отказаться от курения, но и поправить здоровье, и провести очистку организма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *