консалтинговая компания

Охрана труда – важнейшая составляющая в обеспечении нормальной трудовой деятельности на любом предприятии. Если на заводе, в мастерской или даже в офисе не созданы подходящие для работы условия, это может сказаться на производительности, здоровье персонала, а в случае проверок – повлечь за собой серьезные штрафы и санкции. Именно поэтому услуги типа «СОУТ специальная оценка условий труда Москва» пользуются высоким спросом у столичных предприятий и частных фирм.

«SRG-ECO» — это крупная консалтинговая компания, которая занимается предоставлением услуг в сфере охраны труда, обучения персонала, производственной, экологической безопасности, а также других смежных вопросов. Она входит в ГК SRG и уже достаточно давно известна на московском рынке подобных услуг. Обратиться сюда будет полезно представителям любого предприятия, бизнеса, где необходимо навести порядок по указанным вопросам и обезопасить себя от проблем и проверок со стороны государства.

Что предлагает «SRG-ECO»

Вот основные виды помощи, за которой клиенты обращаются к специалистам «SRG-ECO»:

  • Производственно-экологический контроль. Комплекс мер, который подразумевает проверку предприятия на его влияние на экологию. Каждое производство является потенциально опасным для природы и чистого воздуха, поэтому проведение контроля позволяет определиться с мерами, необходимыми для защиты окружающей среды: установкой фильтров, очисткой стоков, уменьшении выброса в атмосферу и т.д.;
  • Производственный контроль (ПК). Разработка программы мониторинга производственных процессов позволяет вести регулярное наблюдение за сохранением в норме показателей по результатам санитарного контроля, планирование и реализация всевозможных профилактических мер. Разработка такого ПК требует учета эпидемиологической ситуации, состояния экологии, требований по охране труда и т.д.;
  • Разработка документации в сфере охраны труда. Недостаточно провести мероприятия по проверке рабочих мест на соответствие нормам охраны труда. Очень важно иметь на предприятии все подтверждающие такую проверку документы, которые можно предъявить контролирующим органам. Специалисты «SRG-ECO» предлагают комплексную разработку всей необходимой компании документации.

Также компания имеет свой собственный учебный центр, благодаря которому Вы можете обучить своих работников основам таких предметов, как пожарная, промышленная, экологическая безопасность, охрана труда, оказание первой медицинской помощи и многое другое. Иметь ответственных по данным вопросам сотрудников на солидном предприятии необходимо, иначе проконтролировать соблюдение всех необходимых мер будет невозможно.

Интересуют качественные курсы по охране труда, экологической безопасности объекта или проведение СОУТ? – обязательно обращайтесь за помощью сертифицированных экспертов из «SRG-ECO» и добивайтесь своих целей легко!

«SRG-ECO»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *