керамика и металл

Хочется внести что-нибудь новое в интерьер вашего дома? Воспользуйтесь мозаикой. Мозаика в современном интерьере занимает одно из главенствующих мест. Она является превосходным материалом и для гостиной, и для ванной комнаты.

Керамическая мозаика, изготовленная из натурального сырья, зачарует взгляд даже самого требовательного покупателя. Помимо керамической мозаики существует и керамогранитная, отличающаяся морозоустойчивостью и рядом других преимуществ.

Мозаика из металла заворожит каждого своим холодным блеском. Картины, выполненные из металлических пластин разных форм (овальных, квадратных, ромбовидных с матовыми насечками), смотрятся просто фантастически. Прикрепить такие панно из металла можно с помощью полиуретанового клея. Украсить можно используя лазерный гравер по металлу купить цены. Пластины, изготовленные из нержавеющей стали, закрепляются на керамическом или резиновом основании.

Выбрать какую-либо композицию из мозаики — дело не из легких. Можно купить уже готовые композиции, но настоящим произведением искусства станут работы профессиональных дизайнеров, с работами которых можно ознакомиться в каталогах. Это могут быть необычные узоры или целые картины. А если вы хотите что-нибудь особенное, то можете заказать композицию на заказ. В ней дизайнер воплотит все ваши задумки. Но и цена такой работы будет гораздо выше.

Создавая мозаичный рисунок из материалов, различных по структуре, цвету, размеру и фактуре можно получить весьма необычную, эксклюзивную и оригинальную композицию. Благодаря таким композициям появляется изюминка в интерьере дома. Уникальность и неповторимость этих шедевров завершают целостную картину помещений, которые были украшены мозаикой.

Иногда достаточно нескольких небольших вставок из мозаики и в интерьере появится изысканность и утонченность, индивидуальность и необыкновенность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *