ТОП способов сделать Инстаграм интереснее

В социальных сетях пользователи выкладывают свои личные фотографии, рассказывают о жизни и делятся впечатлениями. Но многие хотят развивать свои страницы. Существует множество способов, как сделать свою страницу интереснее и привлекательнее.

На сегодняшний день фотографиями новой одежды или заказанного напитка никого не удивишь. Следует определиться с тематикой вашей странички. Посмотрите, что интересует подписчиков, что интересно вам самим. Может это будет какое-то хобби: рисование, чтение книг, фотография определенных мест и предметов. Можно совмещать несколько похожих тем, тем самым будут приходить новые подписчики.

[su_note]Если вы решили заняться фотографией или видео, то нужно помнить о хорошем и качественном освещении. Мало кого будут привлекать темные фотографии или нечеткие видео.[/su_note]

1. Не забывай о расписании. Желательно выкладывать посты регулярно. Необязательно это делать ежедневно. Но если вы не будете появляться 3-4 дня, то подписчики могут забыть о вас или отписаться. Если же вы сделали много красивых кадров, приберегите часть из них. Так у вас будет идея для следующего поста.

2. Обязательны хештеги. Без них не обойтись. Именно по специальным хештегам пользователи и находят интересующую тематику. Но не стоит писать слишком много. Главное выбрать самые обширные хештеги, и парочку узких, затрагивающих именно вашу тему.

3. Дружите с другими. Не забывайте ставить лайки своим друзьям, подписываться на группы с подобной тематикой. Если на фотографии есть другие пользователи, то обязательно их нужно отмечать, а также ставить геолокацию.

4. Используйте фильтры. Если вы хотите отличаться от других пользователей, то стоит подумать об использовании фильтров. Чтобы качественно обрабатывать фотографии, необходимо скачать специальные приложения, благодаря которым можно обработать красиво фото или видео. Главное подобрать такой стиль, который будет отличать вас от других аккаунтов.

5. Техническая сторона. У каждого телефона или камеры есть дополнительные встроенные возможности. Изучите их, подберите параметры под себя. Также, советуется почитать или посмотреть обучающие ролики, где рассказывают, как делать красивые и необычные фотографии.

6. Общайтесь с аудиторией. Под постами можно писать различные подписи, которые раскроют секрет фото. Иногда можно писать развернутые письма, чтобы побудить подписчиков к разговору и написанию комментариев.

7. Будь модным. В интернете постоянно появляются новые тенденции, которые привлекают практически всех пользователей. Но следует использовать моду аккуратно. Если это что-то новое, то можно изучить данный тренд и поймать популярность, став одним из первых в рядах пробующих.

8. Индивидуальность. Не забывайте о том, что каждый из нас индивидуален. Именно эта черта делает нас интересными. Не стоит пародировать кого-то, нужно найти свой стиль, который будет притягивать других пользователей.

Чтобы сделать свой Инстаграм интересным, живым и популярным, следует разнообразить деятельность, подобрать индивидуальный стиль, стать самим собой.
ТОП способов сделать Инстаграм интереснее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *