Курсы по маркетингу

Каждый владелец бизнеса желали бы иметь в своем штате специалиста, который может смотреть на маркетинговые процессы в целом и комплексно, и который может вывести бизнес на высокий уровень. Хотите получить высокооплачиваемую работу специалиста по маркетингу в крупной компании, тогда вам стоит пройти курсы маркетинга, которые предлагает Московская академия экономики и развития.

По статистике от известного сайта hh.ru многие крупные компании нуждаются именно в специалистах по маркетингу, а зарплату в таких фирмах предлагают более 70 тыс. руб.

Чем занимается маркетолог

Маркетолог привлекает и удерживает клиентов, также в обязанности этого специалиста входит:

  • управление брендом и рекламными кампаниями;
  • управление выбором клиентуры;
  • разработкой и улучшением продукции, выделением ее среди конкурентов;
  • проведением исследований.

Всему этому вас могут научить на marketolog.maer-academy.ru. Здесь вам предлагают маркетинг обучение с нуля, так что для прохождения обучения ничего требуется: только желание учиться и потом зарабатывать большие деньги, устроившись на работу в достойную компанию. Маркетологи, которые уже работают в своей сфере, благодаря курсам могут дополнить собственные знания в маркетинге, научатся создавать комплексные стратегии продвижения.

Как проходит обучение

Хотите уже пройти курсы по маркетингу с сертификатом, тогда скорее заходите на сайт академии и оставляйте заявку на обучение. Здесь можно учиться в удобное время, обучение проходит дистанционно. Программа рассчитана на две недели, так что уже скоро вы сможете, получив диплом о переподготовке, начать искать работу маркетолога.

Программа состоит из двенадцати модулей, которые вы будете проходить онлайн. Любая профессиональная переподготовка предполагает стажировку, так вот академия предоставит вам места для стажировок, при этом вы будете стажироваться в лучших компаниях, которые потом могут вам предложить работу с достойной зарплатой.

На курсах обучающиеся будут смотреть видеолекции, выполнять домашние задания, также предусмотрены при обучении факультатив и вебинары. Проводить обучение онлайн будут специалисты и педагоги с большим опытом. Все, что вам нужно, чтобы обучиться и получить диплом, так это планшет и немного свободного времени. Стоимость курсов доступная, а с ценами можно познакомиться на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *