Преимущества обслуживания техники на аутсорсе

☆∘☆∘☆
Сегодня нельзя представить работу ни одного предприятия без компьютеров. Однако несмотря на всю надежность современных ПК, они требуют регулярного обслуживания, а также изредка ремонта. Многие руководители предпочитают держать в своем штате системных администраторов, однако, это далеко не всегда является оптимальным решением.

Почему стоит отдавать обслуживание компьютеров на аутсорсинг

В условиях экономической нестабильности каждый сэкономленный рубль на счету. Передача полномочий сторонней компании позволяет сэкономить значительные денежные средства. Помимо освобождения от регулярной выплаты зарплаты, работодатель освобождается от оплаты различных налогов на сотрудника. Среди основных преимуществ стоит также выделить следующие:

  • Квалифицированная помощь. В специализированных компаниях трудятся только подготовленные специалисты, знающие свое дело.
  • Помощь придет в кратчайшие сроки. Большинство проблем сисадмины способны решать удаленно. Достаточно позвонить на горячую линию. Также по вызову мастер может приехать в кратчайшие сроки и устранить поломку любого уровня сложности.
  • Освобождается полезная площадь. Приходящий специалист не нуждается в рабочем месте. Некоторые компании держат целые ИТ-отделы, от которых можно избавиться, передав услуги по обслуживанию на аутсорсинг. Освободившиеся квадратные метры можно отдать под производственные нужды. Здесь могут сотрудники делать деньги для владельца.
  • Специалист прибудет на вызов при любых обстоятельствах. Многие компании могут позволить себе только одного ИТ-специалиста. Однако ни один человек не застрахован от болезней и сложных жизненных ситуаций, его также нужно регулярно отпускать в отпуск и т.д. Если же заказать услугу обслуживания сторонней компании, то она обеспечит приезд мастера при любых раскладах.

Куда обратиться владельцам бизнеса в Москве и Санкт-Петербурге

Компания «Сервис и Сети» оказывает полный спектр услуг по обслуживанию компьютеров в обеих столицах. Она имеет огромный опыт, так как осуществляет свои услуги с 2008 года. На официальном сайте компании, расположенном по адресу https://svcnet.ru, ознакомиться со всем перечнем, узнать стоимость, а также оформить заказ.

Все сотрудничество носит официальный характер. С клиентом заключается договор на оказание услуг. Поэтому не стоит сомневаться в добросовестности фирмы «Сервис и Сети», а нужно заказывать здесь обслуживание компьютеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *