«Галактика»: колледж, дающий востребованное образование

Колледж Инновационных Технологий и Сервиса «Галактика» предлагает конкурентоспособное образование на базе 9 классов для творчески мыслящих, неординарных молодых людей и девушек. Выбирая «Галактику», вы выбираете отличные возможности для быстрого старта карьеры.

Данный колледж в Москве ориентирован на здравомыслящее поколение, свободное от штампов и предпочитающее практический подход к образованию

Востребованная специальность и практические навыки работы

Колледж Инновационных Технологий был создан в ответ на вызовы нашего времени. Выбранная специализация имеет сугубо практическое применение, оканчивая учебное заведение, многие выпускники уже знают где будут работать. «Нулевое ожидание» при трудоустройстве способствует быстрому продвижению по карьерной лестнице.

Администрация колледжа и преподавательский состав ориентируются при составлении программ обучения на такие критерии как:

  • актуальность (дисциплины, преподаваемые в колледже развиваются очень динамично);
  • практические знания по узкому профилю;
  • надежная теоретическая база.

КИТИС «Галактика» уделяет особое внимание изучению иностранных языков. Прилежные ученики могут освоить язык на уровне, достаточном не только для работы с иностранными партнерами, например по специальности «туризм». Но и для полноценного переезда за рубеж. Это, вкупе с востребованным дипломом, дает возможность крепко «стать на ноги» не в 40 лет, а гораздо раньше.

Современные информационные технологии и методики

Колледж дает практические навыки работы с требуемыми узкопрофильными программами. Выпускники КИТИС «Галактика» умеют обращаться со специализированным ПО и уверенно ориентируются в IT-новинках.

При этом, преподаватели не делают излишний акцент на теорию, приоритетом является умение применять полученные знания на практике. Образование в колледже доступно без ограничений в виде вступительных экзаменов, в большинстве случаев во внимание не берется даже средний балл аттестата.

Студенческая жизнь не ограничивается стенами колледжа, администрация делает все возможное для формирования позитивного настроя у студентов. С первого дня обучения поступившие заводят интересные знакомства, могут участвовать в жизни учебного заведения и радоваться не только открывающимся перспективам, но и каждому новому дню молодости. Обучение доступно для лиц, не являющихся гражданами РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *