Компания «Тим Транс» занимается доставкой из Европы на протяжении многих лет. Благодаря тому, что услуги оказываются качественно, ежегодно увеличивается количество ее клиентов. В отзывах, размещаемых в сети, они отмечают высокую скорость доставки, а также соблюдение оговоренных сроков.

Для того чтобы получить ставку, достаточно заполнить форму на сайте www.msk.ttsg.ru и затем отправить данные. После их обработки, сотрудники компании связываются с потенциальными клиентами по телефону или же отправляют расчет на указанный в форме ранее адрес электронной почты.

Плюсы компании «Тим Транс»:

• высокая скорость доставки,
• выгодные тарифы,
• доставка грузов от 100 кг (1 м3),
• доставка из Европы осуществляется разными видами транспорта (доступна автомобильная перевозка, морская и воздушным транспортом),
• качественное консультирование клиентов, а также подбор сотрудниками компании экономически выгодной транспортировки.

Задать свои вопросы сотрудникам «Тим Транс» можно следующими способами: отправив им сообщение онлайн, заказав обратный звонок или же позвонив на указанный номер телефона в будние дни с 10 утра и до 19 часов включительно. Также возможна им и отправка электронных писем, ответы на которые всегда присылаются достаточно быстро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *