Логистика играет важную роль в развитии экономики государства. К выбору компании по организации грузовых перевозок следует подходить ответственно. Так как от правильного выбора зависит уверенность в том, что груз будет доставлен в целостности и сохранности.

Международные перевозки грузов в Россию из Китая, Европы, США и многих других стран осуществляет компания «Тимтранс». На их официальном сайте www.ttsg.ru можно заполнить форму и рассчитать международную доставку в любой город России. Грузы доставляются железной дорогой, по морю, автомобильным транспортом или самолетом. Самым дорогостоящим видом перевозки является авиа. Для существенной экономии денежных средств можно заказать доставку груза по морю. Автомобильный транспорт используется для перевозки грузов на небольшие расстояния.
Основными преимуществами компании «Тимтранс» являются следующие: круглосуточное обслуживание клиентов и оптимальная таможенная стоимость. «Тимтранс» гарантирует доставку груза от 10 до 40 дней, его сохранность и несет материальную ответственность за груз.

Профессиональные логисты компании составят оптимальный маршрут доставки, рассчитают стоимость перевозки и возьмут на себя все организационные мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *