Мониторинг рынка автомобильных аксессуаров показывает огромный спрос на комплектующие для подвески. Проблема с шасси касается моделей всех марок российского и импортного производства. Интернет-магазин «СС20», склады которого расположены в городе Воскресенске Московской области, является официальным дилером завода НПП «Система Технологий». Производство выпускает усиленные элементы подвески с длительным сроком службы. Стоимость продукции ниже среднерыночных тарифов в столице.

В каталоге фирменного интернет-портала СС20 представлен огромный выбор комплектующих для подвески, подходящих к любому авто в России и из-за рубежа. На каждую деталь выдается гарантия от изготовителя: от полугода до четырех лет. Есть детали для внедорожников и коммерческого транспорта. Все товары выполнены из качественного сырья и обладают государственными сертификатами.

Фирма имеет собственный автопарк по доставке заказов в пределах Московского региона. Бесплатно получить товар можно самовывозом со склада. Отправляется продукция и по России, а также, странам СНГ; посредством транспортных учреждений. Множество клиентов довольны сотрудничеством с магазином, о чем сообщают хорошие отзывы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *