Реверсивный вентилятор для установки в окнах и стенах может работать в приточно-вытяжном режиме. Так, если в комнате жарко, совсем не нужно открывать окно для проветривания, достаточно включить приточный режим и свежий воздух поступит в помещение.

В том случае, когда в комнате дымно или накурено, достаточно включить вытяжку и всё будет нормально. По сути, вентилятор оконный реверсивный заменяет собой 2 вентилятора. А из-за небольших размеров он может легко устанавливаться в окно или уличную стену.

Используются вентиляторы в кухнях, санитарных комнатах, мастерских, гаражах и офисах. То есть везде, где необходим чистый воздух. Достоинством этих приборов считается бесшумная работа и долгий срок службы. Корпус вентилятора изготавливается из ABS пластика, который не выделяет вредных испарений и адаптирован к перепадам температуры.

Приобрести реверсивный вентилятор в пользование предлагает https://mypassage.ru/catalog/reversivnye-okonnye-ventilyatory/ магазин климатического оборудования. В продаже имеется более 30 моделей врезных (скрытых) и накладных вентиляторов реверсивного типа. Есть платная курьерская доставка товаров по столице и области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *