Сегодня найти мебель из натуральной древесины довольно сложно, поскольку ввиду того, что этот материал довольно дорогой, большинство мебельных компаний с ним попросту не работают. Чаще всего используют плиты ДСП, у которых после сборки, торцы все же остаются без шпона. Кромка мебельная 2 мм отлично подойдет для того, чтобы закрыть некрасивые участки мебели и придать конечному изделию изысканный внешний вид.

Где купить мебельную кромку?
Оформить свой заказ можно в компании http://www.nison.ru/mini-description/mini-edge/kromka-pvkh-2-mm-kupit.html, поскольку все модели кромки для мебели тут постоянно есть в наличие. Разумеется, можно выбрать не только толщину изделия в 2 миллиметра, но и больше, в зависимости от необходимости и определенных особенностей самой мебели.

Нужно также учитывать цвет и стиль кромки. При выборе следует отталкиваться от цвета мебели и узора на шпоне, чтобы после окончательной сборки все выглядело единым целым и дополняло друг друга. В компании также можно заказать все необходимое оборудование и материалы для производства мебели. Ассортимент товаров довольно внушительный, а расценки всегда держатся на демократичном уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *