В анонсе презентации упомянуто, что наступит «время для шоу».

Компания Apple проведет свое следующее специальное мероприятие 25 марта в Стив Джобс Театре в Купертино.

Это будет первый случай, когда презентация в Театре не будет посвящена флагманскому iPhone, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

В анонсе презентации упомянуто, что наступит «время для шоу», однако не названы продукты. которые представит в этот день американская корпорация. На мероприятие приглашают журналистов ведущих американских отраслевых СМИ.

Предположительно, Apple представит два сервиса — новостной и стриминговый видеосервис. Оба будут использовать модель ежемесячной или годовой подписки. Первый, как ожидается, будет стоить $10 в месяц и даст неограниченный доступ к материалам, в том числе платному контенту, крупнейших новостных агентств и интернет-изданий США.

Что же касается видеосервиса Apple, то компания, по данным СМИ, тратит $2 млрд в Голливуде на производство собственного контента и на контракты с мировыми звездами. С помощью видеосервиса Apple также сможет перепродавать подписки на контент телерадиосети CBS, медиаконгломерата Viacom и канала Starz. Ожидается, что новый ТВ и видеосервис будет запущен во всем мире и создаст конкуренцию Netflix и Amazon.

Наряду с партнерским контентом в нем будет и уникальный контент, снятый Apple. Ранние слухи указывали, что ежемесячная подписка будет стоить $15.

Читайте также: Названы особенности гибкого смартфона Motorola Razr V3

Также журналисты рассчитывают узнать больше о выпуске iOS 12.2, который включает поддержку новых телевизоров HomeKit, которые работают с Siri и домашним приложением Apple.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *