Какие смартфоны Xiaomi обновятся до прошивки MIUI 11 в нынешнем году.

Прошло уже много лет с того самого момента, как компания Xiaomi начала выпускать на рынок свои мобильные устройства. Год за годом она делала свою фирменную продукции лучше и лучше, в результате чего сегодня все ее телефоны пользуются невероятно большой популярностью, причем как в Китае, так и за его пределами. Почти все фирменные модели смартфонов работают на базе уникальной прошивки, а следующая ее версия будет называться MIUI 11, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Сегодня удалось выяснить, какие смартфоны Xiaomi обновятся до прошивки MIUI 11 в нынешнем году. Нет никаких сомнений в том, что все мобильные устройства из списка получат новейшую операционную систему, однако существует один нюанс, о котором не стоит забывать. В случае с каждым мобильным устройством данного производителя его основой может выступать разная версия Android, но в случае с новой прошивок самой минимальной станет Android 7.0 Nougat.

Это означает, что все смартфоны из опубликованного списка гарантированно будут работать на ОС не старее Android 7.0 Nougat. Скачать и установить MIUI 11 на свои устройства смогут владельцы Redmi 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi S2, Redmi 5, Redmi Note 6 Pro, Redmi Note 5, Redmi Note 5A, Redmi Note 4X (Qualcomm), Redmi Note 4 (MediaTek), Redmi 5 Plus, Redmi 5A, Redmi 4A, Redmi 4X, Redmi 4, Redmi Pro, Mi 5s, Mi 5s Plus, Mi Max 2, Mi 8 Pro, Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi 8 SE, Mi 8 Lite, Mi MIX 3, Mi MIX 2S, Mi MIX 2, Mi MIX, Mi Max 3, Mi 6, Mi 6 Plus, Mi 6X, Mi Note 2 и Mi 5.

Читайте также: Появилось изображение флагманского смартфона Nokia 9

В случае с моделями мобильных устройств, выпущенных на рынок в 2019 и 2018 годах, основой прошивки MIUI 11 гарантированно выступит Android 9.0 Pie от Google, то есть самая новая из всех доступных. Известно, что официальная презентация новой прошивки состоится уже в мае-июне нынешнего года, а вот финальный стабильный билд жители Китая получат в августе-сентябре, тогда как для международных моделей мобильных устройств Xiaomi новейшее программное обеспечение выйдет лишь через несколько недель после этого.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *