Новинка работает на процессоре MediaTek Helio P23 (MT6763).

Новый смартфон X-treme PQ37, выпущенный компанией Sigma mobile, поступил в продажу на украинском рынке. Устройство, как и другие смартфоны украинской компании, отличается надежной защитой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Так, X-treme PQ37 получил защиту от воды и ​​пороха по стандарту IP68. Несмотря на защищенный корпус новый смартфон относительно тонкий – 11,5 мм.

По периметру корпус смартфона украшен резиновым ремнем, что обеспечивает дополнительную защиту от ударов. Также отпадает необходимость одевать чехол. Для фиксации компонентов внутри корпуса инженеры использовали титановую пластину, которая усиливает конструкцию и является дополнительным защитным фактором при падении.

На правой грани расположены клавиши регулировки громкости и активации экрана, а с левой стороны кнопка для активации камеры.

X-treme PQ37 получил 5,5-дюймовый HD-экран с разрешением 1280×640 пикселей и соотношением сторон 18:9. Экран устройства защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Читайте также: Meizu отсрочила продажи нового смартфона

Новинка работает на процессоре MediaTek Helio P23 (MT6763) с тактовой частотой 2,0 ГГц и графическим процессором Mali-G71. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, встроенной – 64 ГБ.

За автономность отвечает батарея емкостью 3600 мАч.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *