Европейская ассоциация журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) назвала лучшие гаджеты года в своих категориях.

EISA — ассоциация, в которую входят 53 специализированных журнала из 25 европейских стран. Выбор победителей определяется голосованием главных редакторов членов — участников ассоциации, передает Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

В категории «Лучший смартфон» победу одержал Huawei P20 Pro. Этого ему, по мнению экспертов, удалось достичь благодаря стеклянному корпусу, AMOLED-экрану, аккумулятору на 4000 мА·ч и системе с тремя камерами на задней стороне аппарата. В EISA пишут, что вместе это позволяет назвать устройство «самым передовым, инновационным и технически совершенным смартфоном».
Стоит отметить что при производстве проводят независимый экологический аудит, что бы снизить влияние отходов на окружающую среду.
В номинации «Лучший потребительский смартфон» победил Nokia 7 Plus от HMD Global. Специалисты EISA отметили алюминиевый корпус устройства, его 6-дюймовый дисплей, двойную основную камеру и аккумулятор емкостью в 3800 мА·ч. Кроме того, рекомендовать гаджет можно за счет того, что «все компоненты работают в полной гармонии с программной платформой Android One».

В категории «беспроводные внутриканальные наушники» отметились JBL ENDURANCE DIVE. Главные плюсы устройства — защита от воды IPX7 и технология TwistLock, благодаря которой наушники остаются внутри уха независимо от того, как долго и с каким усилием вы занимаетесь спортом.

Читайте также: Назван лучший смартфон для снимков

Лучшей «умной» колонкой стала LG XBOOM AI THINQ WK7. В EISA пишут, что такого результата ей удалось добиться не только за счет встроенного помощника Google Assistant, но и впечатляющего качества звука. Последнее достигается благодаря партнерству с компанией Meridian.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *