Pixel 3 XL получит чипсет Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти.

До выхода обновленной линейки Google Pixel осталось всего несколько месяцев, однако деталей о грядущих новинках компания не разглашает. Однако недавно в сети появились живые фото Google Pixel 3 XL, а также результаты тестирования смартфона в Geekbench, которые раскрывают технические характеристики флагмана поискового гиганта.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Судя по данным бенчмарка, Pixel 3 XL получит чипсет Snapdragon 845 и 4 ГБ оперативной памяти: это подтверждают и предыдущие утечки касательно спецификаций новинки. Такой объем не выглядит флагманским на фоне того же Galaxy Note 9 с 6 ГБ RAM, но учитывая, что «пиксели» работают на чистом Android, этого должно хватить для комфортного использования смартфона.

Аппарат набрал 2 426 баллов в одноядерном испытании, и 8 355 – в багатоядерном. Результат не рекордный для устройства с такими характеристиками, но стоит учесть, что тестирование, скорее всего, проводилось на прототипе Pixel 3 XL, и финальные результаты серийных образцов, наверное, будут отличаться.


Примечательно и упоминание версии ОС: похоже, что Google начнет поставлять свой новый флагман с уже установленной версией Android P, релиз которой ожидается уже совсем скоро.

Читайте также: Новый сервис Telegram назвали небезопасным

Информации о «младшей» версии устройства до сих пор совсем немного, но не исключено, что результаты тестирования Pixel 3 появятся в Geekbench уже в ближайшее время. Стоит отметить, что выход третьего поколения «пикселей», по имеющейся информации, намечено на октябрь 2018 года.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *