Каждое наречие наделено солидным числом тонкостей, доступны они тем, кто слышит их с детства. Чтобы полностью вникнуть в разговорную речь народа недостаточно освоить основные правила грамматики — потребуется знакомство с особенностями произношения, распространенными фразами. Тем более, когда она используется на нескольких континентах.

Испанский с носителем языка имеет преимущество по сравнению с русскоязычным педагогом – обучение получается полноценнее, так как учишься одновременно говорить и понимать. По достоинству такое оценивается, когда попадаешь в незнакомую страну, сталкиваешься с местным диалектом. Просмотренные фильмы, беседы хотя и помогали воспринимать на слух слова, но не предоставили возможность усвоить популярные сокращения, интонации, выражения.

Испанский с носителем языка позволяет его почувствовать

Причем за короткий срок — способствует постоянное общение с истинным знатоком. Слушатели быстрее осваивают лексику, запоминают речевые обороты — урок практически исключает русский. Правда, вначале приходится напрягаться, но вскоре все встает на свои места, становится привычным.

Теперь, готовясь к поездке в чужое государство, не возникнет необходимость заполнять изречениями память компьютера или выписывать их в блокнот, да еще сомневаясь при этом действительно ли они современные, ходовые в настоящий момент – ваш наставник использует употребляемые.

Немало нового узнаете о культурных ценностях державы, из первых уст, а не печатных изданий, где факты иногда искажаются.

Вышесказанное выглядит привлекательно если испанский с носителем языка проходит в нужном русле, то есть учитель владеет методикой преподавания, может объяснить почему предложение строится так, а не иначе.

В Центре «La Española» педагоги филологи либо лингвисты, у них в наличии сертификат, позволяющий преподавать предмет как иностранный. В результате проблем подобного рода не возникнет – любой вопрос досконально разбирается и освещается.

Заниматься можно в офисах – все три находятся в непосредственной близости от станций метро, в домашней обстановке или по скайпу. Варианты оговариваются с администрацией, заключается договор на оказание услуг, разрабатывается график.

Методические пособия выдаются бесплатно. Они доказали эффективность, студенты называют их надежными помощниками.

Познакомиться с работой школы можно в любое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *