Fallout 76 — это экспериментальный продукт.

Анонсированная несколько часов назад Fallout 76, вероятно, не то, чего ожидали поклонники сингловых RPG про постапокалипсис. Согласно утечкам, это крупнобюджетный тематический аналог игр вроде Rust и DayZ. Журналист Kotaku Джейсон Шрайер решил поделиться всеми известными ему подробностями проекта.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на igromania.ru.

Fallout 76 — это экспериментальный продукт по известной вселенной, который изначально создавался как многопользовательский компонент для Fallout 4, однако со временем перерос в нечто большее. Как и в предыдущих играх Bethesda Game Studios, в необычном спин-оффе всё равно будет самостоятельная сюжетная линия и целый набор необязательных активностей, в том числе — проработанные дополнительные задания.

При этом игровой процесс значительно изменился даже по сравнению с предыдущей частью франшизы, несмотря на присутствие того же строительства. Источники журналиста утверждают, что в проекте нашлось место и другим механикам для «выживания» в Пустоши, а также многопользовательскому компоненту, о котором пока известно немного.

Читайте также: Фанаты выпустят Fallout 3 на новом движке от Fallout 4

Другие подробности проекта мы подготовили в предыдущей заметке, в том числе касающихся самого Убежища 76, которое мимолётно упоминалось в прошлых номерных частях серии.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *